Волшебно 😍

Невероятное архитектурное сооружение - порождает своим величием и могуществом, а также волшебным... читать дальше

yakubova_olesya
Витебск, Беларусь
Восхитительно !

Отзыв написан 12 августа 2021 г.
_E1728TL
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 75 357 отзывов

Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Восхитительная смотровая площадка ! Невероятные виды ! Волшебный лифт до 124 этажа ! И цена в 19.00 намного ниже, чем днём ) Мы пришли в 18.40 и нам уже билеты продали как с 19ч!

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, _E1728TL!
Отзыв написан 2 августа 2021 г.

это красивая статуэтка!! смотришь- и не верится. что там можно жить. работать..... можно любому человеку полюбоваться!! красивая днем. красивая ночью!! мечтаюпопасть и посмотреть салют!!! сбылась моя мечта- увидеть эту красавицу и фонтаны!!! приезжайте и смотрит е своими глазами!!! ЭТО НЕРЕАЛЬНАЯ КРАСОТА!!!

Спасибо, Надежда Ч!
Отзыв написан 27 июля 2021 г. через мобильное устройство

Самое эффектное и завораживающее здание в мире. Совместно с фонтаном зрелище незабываемое. Мощь. Красота. Завораживает дух, глядя на это здание. Это нужно увидеть всем, своими глазами, хотя бы раз в жизни. Около БуржХалифа есть красивые локации для фото на память: постамент с крыльями, с металлическим объемным громадным сердцем, рядом с фонтаном и конечно же внутри здания с видом на фонтан. Всем рекомендую посетить его, тем более, что вблизи огромный в мире шоппинг центр DubaiMoll и поющий фонтан.

1  Спасибо, _C9234SS!
Отзыв написан 18 июля 2021 г. через мобильное устройство

Экскурсия получилась прикольная. Брали через приложение Кlook. Это и дешевле и после всего сделали вывод, что приложение отличное. Так расслабились за две недели , что перепутали числа. Но персонал Бурдж-Халифа и персонал приложения организовали нам все в другой день. Спасибо огромное! 124-125 этажи. Время 18-20 ч. Закат. Панорамные окна. Весь город как на ладони. Завораживает. Все красиво. Куча инсталляций с историей постройки этого уникального сооружения. Фотографии получились супер. Сувениры в продаже сравнительно недорогие. При входе фотографируют. Мы думали в целях безопасности, но наверху предлагают фото с фоном любым. И Дубай Марина и Бурдж-Халифа. Так что постарайтесь с улыбками и прикольным позированием.

Спасибо, vhf2019!
Отзыв написан 18 июля 2021 г. через мобильное устройство

Купили билеты на "клуке", дешевле чем в интернете. Брали не прайм тайм, что существенно дешевле. Пришли раньше положенного и нас пропустили, точнее просто прошли. Место класс! Захватили закат и шоу фонтанов (вид сверху).

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, xenonto!