“Сафари в честь дня рождения”
Отзыв о OceanAir Travels

OceanAir Travels
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Пандусы для кресел-каталок, Можно купить еду, Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Организованное на высоком уровне сафари, не имеющее ничего общего со скучными автобусными экскурсиями, мало русских.
Экстремальные дюны, бесплатная холодная вода и офигенная тачка!
Очень вкусный ужин.
Особая благодарность моему гиду - Medo, никогда не бросал, ориентировал по лагерю, ну и вел машину отменно

Спасибо, Asya K!

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня ездили на сафари, это просто супер. Организация на уровне, забрали вовремя, водитель очень общительный и очень старался сделать наш день незабываемым, Shamjoo огромное ему спасибо!!! Вечером в кэмпе вкусно поели, покурили Кальян, и посмотрели на шоу. В общем это самое лучшее джип сафари в этом регионе!

Спасибо, Иван Л!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Если Вы начали планировать свое путешествие в ОАЭ, то, на мой взгляд, обязательно нужно отправиться на сафари в Дубае, если любитель экстремального туризма! В Дубае мои друзья бывают часто, но я впервые решила посетить столь знаменитую страну. Так как я и мои товарищи были в "сезон", когда большинство наших соотечественников посещают также этот рай, то мы решили подстраховать и забронировать поездку заранее. Купили экскурсию на сайте Туристино. Итак, забрали нас где-то около 16 часов на Лэнд Крузер (в отличном состоянии), проехали через город к пустыне. И начинают вас катать по дюнам, очень экстремально и страшно, но все равно после поездки чувствуешь восторг. Водители - профессионалы, некоторые немного понимают и на русском, но мы сами спокойно владеем иностранным языком. Ближе к вечеру отвозят в бедуинскую деревню, которая имеет неописуемый колорит. Прекрасная еда, кальян и представление. Вспоминаю с восторгом. Советую, советую и еще раз советую!

2  Спасибо, dasha991!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нашим гидом был Mansoor, по дороге к месту катания провёл экскурсию, всю дорогу общался с нами) Во время самого катания по барханам наш гид брал самые крутые вершины и это было круто, хорошо, что не ели перед катанием) Очень крутые джипы, нам понравились) Во время катания пофоткались, ещё покатались на досках, супер) Покаталась на квароциклах, наш гид помог нам сделать самые крутые фотки) После катания нас привезли в лагерь, вкусно покормили, развлекали национальными танцами, катали на верблюдах и вообще много всего было день прожит не зря, все супер, все понравилось, все отлично организовано и спасибо за все Mansoor!))

1  Спасибо, Кристина И!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Наши водитель - MANSOOR - просто профи) Несколько раз, летя с дюны боком, был уверен, что перевернемся) И такое ощущение не покидало все полчаса езды. Но мы в полном порядке, адреналин зашкаливает!) Водитель же спокоен и задумчив, как будто в пробке на МКАДе стоит) Также покатались на квадроцикле (это за доп. оплату если что), были и верблюды, и фото с ястребом, фото в национальных одеждах, ужин, танцы и много ещё всего. Удивительно, как за несколько часов уместили столько впечатлений. Советую всем данный тур, точно не пожалеете!)

1  Спасибо, Дмитрий П!

Путешественники, которые просмотрели OceanAir Travels, также просмотрели

Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект OceanAir Travels? Поделитесь впечатлениями!