Самое интересное мероприятие

Джип сафари самое интересно что может Вас встретить в Дубае. Во первых это без крайняя пустыня... читать дальше

Отзыв написан 17 марта 2020 г.
Vs_Yana
Санкт-Петербург, Россия
Безупречный сервис

Очень порядочный сервис. Вчера ночью отменили все мероприятия в ОАЭ. Со мной срочно связались... читать дальше

Отзыв написан 17 марта 2020 г.
victorpsmsc
Москва, Россия
Прочитать 20 902 отзыва

20 902 результата
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Это была замечательная поездка! Отличный гид, прекрасные фотографии, чистый автомобиль. Все на высшем уровне! Всем рекомендую

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Annnnnnnna56!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятные люди и профессионалы своего дела, хорошая организация. Водитель класс , машина чистая.

Спасибо, karinas459!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Не ожидали даже, что будет так насыщенно и интересно. Спасибо водителю Джо Джо, приехал вовремя в самое удобное время в отличии от других туристов!

Спасибо, anastasiaz942!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Мы выбрали данную экскурсию, но даже не предполагали, что все пройдет так прекрасно! Спасибо огромное нашему гиду Noor (прекрасный и интеллигентный владелец английского языка) и нашему фотографу Султану!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, bezgin_roman!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Увлекательная экскурсия. Хорошо организаванная. Сын 14 лет остался доволен. Я в свои 43 получила получила незабываемые впечатления от езды по дюнам на джипе на квадроцикле на верблюде на сендборде. Ужин тоже порадовал. 7часов пролетели незаметно.Гид водитель Munaf очень внимателен и профессионал своего дела. Обязательно отправляйтесь на эту экскурсию.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Donayanna!