“Класс!!!”

Рейтинг № 63 из 10 195 Рестораны в Дубае
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование

Очень вкусно, быстро, отличное обслуживание, советуем посетить получите удовольствие.Не успели сфоткать все съели...

Спасибо, Елена П!

Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Доброго времени суток. Из ништяков было 5 видов местной рыбы и 2 вида привезённой. Креветки маленькие и большие. Можно самим выбрать марианды, которых тут тоже множества или сделать половину одним а другую другим. Фрейя действительно очень вкусные и можно сделать микс на свой выбор. Максимум выбора для нас. Короче рекомендую!

Спасибо, Denis G!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Таких вкусных морепродуктов я не ела ни разу. 16 креветок, королевский кальмар, рис с яйцом, 2 сока (из свежего манго) вышли на 160 дирхам на двоих. Я не понимаю как люди здесь наедают на 200, но нам пришлось забрать с собой оставшуюся еду. Отличное обслуживание с хозяином заведения, великолепно владеющим английским.
Он нам взвесил всех свежих гадов, посчитал, порекомендовал способ приготовления и соус. Хотелось рыдать от счастья
До завтра не ем, похоже.

1  Спасибо, Daria J!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Еда была действительно очень вкусная, мы потратили на двоих около 150 дирхам, заказали креветки, их принесли с тремя разными соусами, кальмары, и рыбу.Все очень свежее, вкусное, быстрая подача блюд, наивкуснейший коктейль с манго и дыней.Но! Персонал при все своей вежливости и улыбчивости, был слишком навязчив.Все время пока мы еды, возле нас постоянно крутились и смотрели официантки и менеджер и без конца спрашивали вкусно ли нам, чувствуешь себя каким-то лабораторным животным, это некомфортно.Ну мы списали это, в основном, на отсутсвие других посетителей в этом ресторане.В конце нашего ужина менеджер ооочень навязчиво попросил оставить отзыв о ресторане на этом сайте.Поэтому потом он стоял и ждал, пока мы не покажем ему отзыв.Вообщем, смешанные чувства от данного заведения.

Спасибо, Ирина С!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вернутся в Дубай и именно в этот ресторан , что ещё можно добавить , ах да : очень вкусные морепродукты , вежливый персонал , который спустя год все так же приветлив и помнит тебя ,ехали на такси с Бизнес центра за 16 дирхам, Водитель позвонил в заведение и ему объяснили как добраться или же на метро можно , цены очень радуют

Спасибо, Евгения Б!

Путешественники, которые просмотрели Dubai fish hut restaurant, также просмотрели

Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект Dubai fish hut restaurant? Поделитесь впечатлениями!