5 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Booking.com92 $
Hotels.com88 $
Travelocity88 $
Priceline92 $
eDreams92 $
getaroom.com106 $
1 193 результата
Отзыв написан 5 недель назад

Приехали с подругами по бизнесу и рады этому отелю . Персонал вежливый и добрый в особенности Мира и девочки с ресепшн и Чандра помог во всем спасибо этому отелю и ещё приеду обязательна только в этот отель

Спасибо, 655nilufark!
Отзыв написан 5 недель назад

Мы с Казахстана приехали и рады этому отелю . Обслуживание очень хорошее и мы всегда будем приезжать только сюда . Здесь работет Мира на ресепшн и она очень добрая и вежливая и спасибо ей за все мы рады

Спасибо, 20elnurj!
Отзыв написан 5 недель назад

Я приезжаю постоянно только в этот отель и мне очень нравиться.Мира на ресепшн девушка заботливая предложила воду и все обьяснила .Спасибо за такого сотрудника как Мира.Очень хорошая девушка и я приезжаю по бизнесу и рада что выбираю всегда этот отель.

Спасибо, 649firuza!
Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Мы приехали семьёй и всегда выбираем отель сети Хаят и очень рады.Хотим сказать спасибо большое за лучший сервис и за заботу о гостях .Нам очень понравилось.Спасибо Мире на ресепшн и менеджеру Сандипу за лучшее отношение к нам .Мы всегда любили и будем любить это отель.

Спасибо, 193arment!
Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мы очень довольны работой ресепшн особенности Мира очень хорошая и заботливая. Нас поддержала и все объяснила.Спасибо за хорошего сотрудника как Мира и желаю Мире повышение по должности и успехов.Отелю желаю процветания и сервис просто супер.Приедем семьей отдыхать только в этот отель.

Спасибо, _U4414XC!