“Незабываемо!”
Отзыв о Dubai Butterfly Garden

Dubai Butterfly Garden
Рейтинг № 65 из 359 развлечения в Дубае
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Парк расположен на краю города недалеко от Сада Чудес Miracle garden. Буквально в 10 минутах ходьбы. После жары под открытым небом Сад бабочек показался нам оазисом с кондиционерами и красотой вокруг. Билеты приобретают на входе. Для детей и взрослых одна стоимость. Можно расплатиться в дирхамах, а можно и в долларах. На семью 2+2 у нас вышло 65 долларов со всеми налогами. с Начала 2018г в ОАЭ ввели НДС. Время пребывания в саду неограничено.
Сам сад состоит из нескольких залов, вроде 8 или 9ти. Каждый зал под отдельным куполом. Популяции бабочек так же меняются от зала к залу. Есть беседки, где бабочек еще больше, чем в залах. Фонтанчики, прудики с рыбками, зелень, музыка, все для вашего эмоционального комфорта. При входе/выходе есть кафе/прилавок с мороженым и снеками, водой и газировкой.
Ни в коем случае нельзя брать бабочек за крылья. Только под ножки. Не надо думать, что они вас облепят. Лучше одевать яркую одежду, тогда больше шансов, что вы им приглядитесь. Некоторые бабочки, как в дремоте, и вы их может легко словить и посадить себе на одежду.
Сад стоит посетить не только парам с детьми. Взрослым он тоже очень интересен. При выходе стоят такси, оно в Дубае сравнительно недорогое и по счетчикам.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
5  Спасибо, Светлана К!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Действительно очень приятное место для посещения. Добраться туда легко, от Мол Эмират ходит автобус 105, идет прямо к парку, ехать минут 20-25. От Парка бабочек в 5минутах ходьбы Сад цветов (Miracle Garden), так что можно и имеет смысл посетить оба места одновременно.
Парк создан в виде крытого павильона где-то на 6-7 залов с красивым оформлением и разными невероятными бабочками разных размеров и цветов. Бабочки садятся на людей, что вызывает массу восторгов у детей. Всего, с учетом того, что дети хотят побольше времени провести среди бабочек, посещение заняло около 1,5 часа. Обратно едет тот же автобус 105 до Эмираст Мол, а оттуда метро в любую точку города. Но метро ходит о 23:15, потом только ночные автобусы или такси.

Дата мероприятия: март 2018 г.
2  Спасибо, Maxim G!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прежде всего, впечатлили большие купола, которые и служат домом для насекомых. Очень большие, просторные и эффектные.
Когда попадаешь в настоящее море сотней разновидностей всевозможных бабочек, то переполняют неописуемые чувства и восторг. Бабочки не стесняются и сами садятся прямо на людей. Очень интересно и необычно.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
3  Спасибо, dimetri0s!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Не смотря на то, что это развлечение в большей степени для детей, нам очень понравилось. Такое количество прекрасных бабочек, которые без страха садятся на тебя, которых можно передавать друг другу и они спокойно переходят от одного человека к другому, я увидела впервые. Рекомендую для посещения взрослым и детям.

Дата мероприятия: март 2017 г.
11  Спасибо, LyubovCH!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

55 аед взрослый, ребенку 2 года, на него билет не брали, написано что до 2х лет бесплатно. Рядом со входом стоят таксисты, машин много, так что не переживайте. Сад стоит своих денег, я оттуда не хотела выходить!!! Намного лучше потратить время там, чем в Миракл Гарден. Потом пошли туда и просто деньги на ветер выбросили!!!
Идти в будний день, лучше утром. Бабочек много, иногда сами садятся на тебя, можно аккуратно поносить пальцы, но за крылья не брать! С едой не пропускают, только вода.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, T9762QDvaleriap!

Путешественники, которые просмотрели Dubai Butterfly Garden, также просмотрели

Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект Dubai Butterfly Garden? Поделитесь впечатлениями!