“Неплохо”

Poco Loco
Рейтинг № 516 из 10 517 Рестораны в Дубае
Район: Пристань Дубай-Марина
Район: Пристань Дубай-Марина
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Сидели на улице, брали ассорти tacoи что-то еще (тоже какое-то ассотри). Неплохо. Коктейли - тоже неплохо. Но я не поняла всеобщих восторгов по поводу этого места.

Спасибо, Irin_Shi!

Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

Ужинали здесь один раз. Шли специально, чтобы встретить закат на 2 этаже. Людей практически не было. Вид очень красивый! У нас были купоны (без них бы сюда не зашли, дороговато). Заказали фахитас с курицей и лосось терияки. Порции очень большие. Все даже не съели. Внизу была слышна живая музыка. В целом на один раз, но понравилось.

Спасибо, Anastasia A!
Отзыв написан 12 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Всем туристам посвящается! Если вы ищете ресторан латиноамериканской кухни, приходите в Поко Локо! Советую все тахосы и севиче! Очень вкусно! Отличная танцевальная атмосфера, которую создает лайф бэнд из Колумбии! Улыбчивый персонал:)

Спасибо, Flyer455345!
Отзыв написан 2 декабря 2015 г.

Расположение ресторана-это один большой плюс, вечером за ужином наслаждались видом и музыкой с пляжа, впечатления исключительно положительные:кухня, сервис, атмосфера.Первый раз пробовала латиноамериканские блюда,все понравилось

Спасибо, AlyaS09!
Отзыв написан 5 ноября 2015 г.

Ресторан расположен на променаде на берегу Джумейра Бич Резиденс. Ужинали здесь. Традиционные южноамериканские блюда.В ресторане несколько русскоговорящих официантов. Неплохой стейк, правда достаточно жирный. Лепешки с тартаром из тунца. Даже газированная вода чилийская. В целом понравилось. Поужинать во время прогулки можно.

Спасибо, AndreyO446!

Путешественники, которые просмотрели Poco Loco, также просмотрели

Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект Poco Loco? Поделитесь впечатлениями!