Emirates Stars Hotel Apartments
Habtoor Grand Resort, Autograph Collection(Дубай)(Недорого!)
Towers Rotana(Дубай)(Недорого!)
Ramada Jumeirah(Дубай)(Недорого!)
  • Бассейн
Hilton Dubai The Walk(Дубай)(Недорого!)
Roda Al Murooj(Дубай)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 98 $ в сутки.

Hilton Dubai Creek(Дубай)(Недорого!)
  • Бассейн
Holiday Inn Express Dubai Airport(Дубай)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 64 $ в сутки.

Jumeirah Zabeel Saray(Дубай)
4 100 $
Jumeirah.com
Atlantis, The Palm(Дубай)
Отзыв написан 10 января 2016 г. через мобильное устройство

Нашли этот отель путем перебора, ничего заранее про него не зная, и не прогадали.

Во-первых, персонал здесь очень любезный и приветливый, чуть что, сразу подскажут и расскажут. И номер держали в чистоте.
Во-вторых, бесплатная машина до пляжа Аль-Мамзар (в 9-30 и в 12-30).
В-третьих, сам номер. Нас было трое, жили в номере, где могло разместиться четверо, все условия для этого подходили - 2 ванных комнаты, гостевой туалет, большая гостиная, удобные кровати (сдвоенная и две обычных), уютная кухня.
В-четвертых, есть бассейн и спортзал, мелочь, но вдруг кому-то интересно.
В-пятых, в 15 минутах ходьбы рядом с метро есть гмпермаркет, благодаря которому мы завтракали всегда вкусно и разнообразно.
В-шестых (для тех, кто не любит готовить), на первом этаже есть весьма недурной ресторан с хорошим и недорогим меню.

Из небольших нюансов хотелось бы отметить тот момент, что при выселении вы не можете оставить свой багаж, чтобы потом за ним вернуться, а не таскаться с ним все время до вылета.

Рекомендую отель всем.

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Di004!
Отзыв написан 4 января 2015 г.

Отель понравился тем что комнаты очень просторны, в номере есть все - от сейфа до посуды и стиральной машины. Завтраки, обычные, но меняются каждый день. Есть тв со спутниковыми каналами, в том числе 2 русскими. Комнаты убирали каждый день (в том числе мыли посуду), иногда забывали положить второй комплект мыла, шампуня или зубного набора.
Рядом с отелем супермаркет. До аэропорта очень близко, можно доехать на автобусе или метро. Но вот до самого метро, как и до крупного торгового центра LULU придется пройтись минут 15.
Теперь о минусах - в начале 2015 года началась стройка рядом с отелем, поэтому по утрам слышно рабочих. Рядом с отелем еще находится мечеть (как и везде в ОАЭ), поэтому к шуму рабочих подмешивался голос имама через громкоговорители, но через пару дней привыкаешь и не обращаешь внимания. Бассейн закрыт на ремонт. Ужасная работа !WIFI! как минимум в номере 106, он ловил только в определенном положении и с очень низкой скоростью, на ресепшене более менее.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Альмир А!
Отзыв написан 9 января 2014 г.

Приехали в Дубай на короткий промежуток времени,возвращаясь из большого вояжа по Африке.Времени на выяснение всех тонкостей пребывания в Эмиратах у нас не было,мы полагались на то,что угадали с выбором отеля заранее.
И это свершилось! Отель понравился роскошным сервисом (поле африканского-то ещё убедительней!).Но ещё больше повезло с выбором места отеля.Не поверите,отель находится прямо напротив удивительного Дубайского Аквариума,потрясающего своим набором морских животных ,в 200 м от ближайшего пляжа.Рядом несколько супермаркетов и ресторанов .Словом,всё,что нужно человеку,уставшему от путешествий.

Совет по выбору номера: Нам понравилось во втором здании
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, orb13!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 5 октября 2013 г.

Было очень приятно остановиться в отеле Emirates Star. По пунктам:

1. Сотрудники очень предупредительные и вежливые, говорят по-английски.
2. Бытовая служба работает круглосуточно.
3. Рядом можно найти продуктовые магазины на все вкусы, супермаркет, больницу, прачечную, аптеку, автобусную остановку, кафе, спа и массаж. На рынках и в кафе есть доставка на дом.
4. Ближайшая станция зеленой ветки метро — стадион Ahli, это примерно в 20 мин ходьбы от отеля. Там есть гипермаркет Lulu.
5. Поймать такси после 8 вечера проблематично. Если вы планируете вернуться в отель ночью, лучше сами поставьте портье в известность утром или днем.
6. Центр города, районы Бур-Дубай и Дейра находятся далеко от отеля.
7. Здесь проходит граница с Шарджей, так что поблизости есть торговый центр Sahara Mall.
8. Все номера оснащены кондиционерами и хорошо обслуживаются.
9. Вся информация по экскурсиям, спорту и т. д. имеется у портье. Во время поездок берите с собой карту.
10. Завтрак не входит в стоимость номера, за него нужно платить отдельно.
11. Основной ориентир — больница NMC, станция метро Al Nahda.
12. Мало ТВ-каналов на английском и хинди.
13. Есть бесплатный скоростной Wi-Fi.
14. Нет спиртного.
15. Ключ от номера приходится перезаряжать почти каждый день.

Спасибо, AnimeshRay!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 20 мая 2013 г.

Я была там с моим мужем 9 дней, чисто, хорошее расположение, если вы хотите быть посредине между Дубаем и Шарджой, но при этом хотите насладиться короткой поездкой в Молл и все другие развлекательные районы. Но из-за чего бы я вернулась сюда, так это отличное обслуживание клиентов, которое продемонстрировали все сотрудники за время нашего отдыха. К тому же, интернет-соединение было превосходное!!! Я была рада этому!!! Я бы обязательно вернулась сюда, отличное соотношение цены и качества!!!

2  Спасибо, Lynn N!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.ca на: Английский Показать оригинал