Приятный парк для прогулок с детьми.

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.
olga_kondratieva
Щелково, Россия
Замечательный парк

Отзыв написан 10 февраля 2020 г.
татьяна я
Москва, Россия

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

До сих пор не могу понять,почему с меня взяли 130!дирхам,подходила во все 4 кассы и мне утверждали,что нет билетов по 65,что в это время только за 130,пришлось идти одной с ребенком,муж остался за пределами сада,очень недовольна,тем более мы так и не увидели айс парк

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, 578annaz!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Парк прекрасен для спокойных прогулок с детьми. На территории есть 4парка. Билеты в дино парк и в светящийся парк сдвоенные и стоят 65 дирхам. Ледяной парк ещё 45 дирхам. И комната чудес ещё отдельный билет (мы тут не были). Вход в парки находится довольно далеко от метро. Пешком идти и тратить силы мы не захотели, взяли такси от метро до входа за 15 дирхам. Сначала стоит посетить динопарк. Мы пришли около 4 часов. Можно было и к 5 прийти, меньше бы устали. Полтора часа в динопарке более чем достаточно. На территории есть очень необычная детская площадка. Потом около 6 часов темнеет и включается подсветка в glow garden. Но самое красивое получается после 7. Подсветка очень красивая, нам всем очень понравилось. С другой стороны парка есть мостик через дорогу в сторону dubai frame. Мы по нему переходили. В общем парки нам понравились, с детками хорошо погулять.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, olga_kondratieva!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

Были в парке после посещения рамки. Они находятся совсем рядом, но перейти самим не получится, говорят мост закрыт. Мы на такси за мин стоимость доехали-12 дирхам. Из парка за ту же мин стоимость доехали до метро (станция Al Jafaliya).
Вход: 65дирхам, ледяная комната отдельно оплачивается, мы туда не пошли, муж сказал что холода и дома хватает и на динозавров смотреть не пошли(доплачивать не надо).
По парку часа 2 гуляли, хотя нигде не сидели, просто не спеша ходили. Мне очень понравилось, а мужу много было, он сказал что пробежал бы парк за 30мин и ему хватило бы. Все очень красиво, по фотографиям все понятно. Единственный минус: в парке были лавочки, они островками стояли и входы туда были верёвками перекрыты, а очень хотелось посидеть понаслаждаться красотой.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, татьяна я!
Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился парк, он огромный и невероятно красивый.

Конечно больше подойдет для досуга с детками, но нам тоже понравилось.

Тут 4 зоны, световой парк, ледяной, с динозаврами и комната иллюзий.

Для любителей НЕ активного отдыха советую.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, tastyineesti!
Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Посетили с ребёнком , дочери 3.5 года , ей было очень интересно особенно в дино парке, на входе стоит шевелящейся динозавр ( переодетый человек) который играет с ребятишками, издаёт звуки , ложит голову на плечо,голову, наша не боялась забавлялась с остальными детками.Светящийся парк тоже чудесен, есть одно Но в этом чудо парке на такую огромную площадь один не работающий сан узел и один действующий, если вдруг ребёнок захочет бежать с дино парка ну уж оооочень далеко!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Juliia005!