Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

19 мая мы праздновали день рождения в этой усадьбе. Приятно порадовал заботливый персонал, помогли с организацией праздника и его проведением. Очень вкусная кухня, и теплая домашняя атмосфера. обязательно вернёмся сюда ещё. Большое спасибо!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Pasha S!
Отзыв написан 2 января 2018 г.

Останавливались на одну ночь по дороге в Брест, а потому не смогли в полной мере оценить широкий спектр предлагаемых услуг - не сходили в баню, не покатались на лошадях, не послушали экскурсовода и т.п. Но то, что успели оценить, понравилось очень.
Расположение - в сосновом лесу. Красивая и интересно спланированная и организованная территория. "Музееподобный" интерьер, переносящий в начало 19 века. Деревянные полы и мебель в номерах. Просторные комнаты. Очень вкусная и разнообразная еда в ресторане.
Да, не слишком все это дешево, но оно того безусловно стоит.
Подводя итог - вкусно поужинали и позавтракали, отлично выспались в тишине на свежем воздухе, утром пообщались с пушистыми котами и ласковой собакой и с хорошим настроением и в отличной физической форме продолжили свой путь.
Хочется вернуться и испробовать все то, на что в этот раз не хватило времени.

Спасибо хозяевам и персоналу за отличный отдых. Удачи и процветания!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Mike L!
Отзыв написан 3 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали всей семьёй после долгого путешествия из Москвы, на следующее утро выдвигались в путешествие по Беларуси. Семейная и располагающая к отдыху атмосфера, чистые и по-домашнему уютные номера, все оформлено в стилистике исторической эпохи битвы с Наполеоном. На территории живет несколько классных котов и потрясающий пёс.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анна П!
Отзыв написан 21 сентября 2016 г.

Не зря забронировал номер заранее. Красивое тихое место в сосновом бору. Вокруг - ни души. Нормальная домашняя кухня, но ужин нужно заказывать днем, чтобы не остаться голодным. К сожалению, при бронировании было указано "номер с общим санузлом", хотя блок на два номера, где жил я один. Интересный гусарский антураж. Есть бильярдная, что для меня важно. С удовольствием заеду еще. Персонал очень доброжелательный.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, modestspartakovich!
Отзыв написан 7 августа 2016 г.

Хороший эко-отель. Обслуживание на хорошем уровне, нам необходимо было уехать пораньше и персонал пошел нам на встречу- время завтрака сместили с 9-00 на 8-15! Вокруг, на и на самой территории красивый лес. Недалеко историческая речка Березина, где в свое время воевали с Наполеоном. В этой тематике оформлены интерьеры.

Совет по выбору номера: Все номера одного класса.
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Андрей Д!