“Замените номер телефона на сайте”
Отзыв о Честная Pinta

Честная Pinta
Рейтинг № 31 из 98 Рестораны в Бресте
Описание: Паб "ЧЕСТНАЯ ПИНТА" - это место, где переплетаются традиции бесшабашного ирландского веселья и классического британского стиля. Здесь можно выпить любимого пива, послушать живую музыку или устроить тематическую вечеринку с зажигательными танцами, посмотреть с друзьями трансляции главных спортивных событий. Время, проведенное здесь, течет незаметно, весело и насыщенно. Атмосфера свободы поможет Вам абстрагироваться от ежедневных проблем и забот и почувствовать себя в "своей тарелке".
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

На данном сайте указан неверный номер телефона паба.
Действующий номер +375 (33) 344-49-93

Атмосферно. Впечатления от заведения остались положительные.
Можно расположиться большой компанией.

1  Спасибо, Irina S!

Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Был в Бресте проездом, и волей случая попал в этот паб. Место отличное, как раз был концерт московской ска панк группы, хороший выбор пива и закусочке, цены средние,) вообщем задористое место на фоне остальных брестских заведений,)

Спасибо, erunechka!
Отзыв написан 16 февраля 2018 г.

Отличное атмосферное заведение для компании. Для любителей пива и рок музыки.
Единственное заведение такого типа в городе. Посещаем с друзьями почти каждую неделю. Уровень кухни мог быть и лучше. Но здесь можно попробовать лучший бургер (баффало) в городе.

Спасибо, Dmitry D!
Отзыв написан 28 января 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место для того, чтобы прийти с друзьями и провести хорошо время. В нашем случае нас была большая компания, с бронированием и размещением проблем не было. По вкусу пива претензий особых нет. Еда на уровне. Атмосфера заведения соответствующая. Адекватные цены. Единственное, обратите внимание на предложение "пиво дня" - объяснение про то, что это просто пиво из меню, считаю странным.

1  Спасибо, Footprints556031!
Отзыв написан 4 января 2018 г.

Честная пинта оказалась не такой уж честной :)
1 января под вечер пришли с друзьями в это заведение. Музыка отличная, интерьер приятный.
Разливного пива мало, но это ладно. Приятно удивились тому, что в меню оказался Grimbergen - мое любимое пиво, которое я пью при любой возможности в поездках за границу. Недавно оно появилось и в Минске (пока нашла только в одном заведении), и тут опачки! Гримберген! В Бресте! Ура!
Пиво принесли разбадяженное. Причем разбавленное очень сильно, навскидку наполовину.
К нему принесли сырные шарики (вполне неплохие, надо сказать, и быстро - но людей было не очень много) без приборов.
Попросили приборы - принесли исключительно вилки, без ножей. Ну ладно, подумали мы, приборы-то бог с ними, а вот за пиво обидно - так нагло разбавлять.
Я даже хотела было жалобную книгу просить, потому что за вкус любимого пива я ручаюсь. Так же, как ручаюсь что тут оно было разбавленное от слова совсем.
Но решила не ругаться, все-таки 1 января. Около туалетов есть стена с грифельным покрытием, где можно писать всякое.
Вот я и написала, что Гримберген разбавили, а пинта - нечестная.
При рассчете официантка спросила меня, я ли это написала. Состоялся примерно следующий разговор:
- Это вы написали про пиво?
- Да, я.
- Очень жаль, что вы так думаете.
- Очень жаль, что вы разводите пиво!
- Очень, очень жаль... Как вы думаете, чем мы его разводим?
- Ну не знаю, водой наверное. Вам виднее.
- Неправда, вот к нам приезжали гости из России...
(перебиваю) - Девушка, я это пиво постоянно пью в Литве, и в Минске оно есть...
- Вы меня не хотите слушать!
Рассчитала нас и убежала))))
Нас наверное приняли за местных, которые "и так схавают", и попросту не знают, какое это пиво должно быть. Девушка не хамила, но вкупе с реально плохим пивом (я не верю в косяк поставщика, ну слишком оно было разбавленное) это оставило очень нехорошие впечатления.
А так-то да, место приятное. Хорошая музыка (всякие там Раммштайн, ирландщина и прочее), визуальное симпатичное. Шарики вполне. Но больше ни ногой. Да, это единственный в Бресте "паб", но лучше я по приезду в другое место схожу. В Минском пабе 1067 это пиво стоит столько же, но отличия колоссальные.
Туалеты, кстати, неаккуратные: грязно, без мыла) Говорят, что по чистоте туалетов можно оценивать уровень заведения. Не знаю, можно ли это списывать на 1 января.

Спасибо, Linka W!

Путешественники, которые просмотрели Честная Pinta, также просмотрели

Брест, Брестская область

Вы посетили объект Честная Pinta? Поделитесь впечатлениями!