Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Останавливались в этом отеле дважды, и оба раза были очень довольны всем. Продуманные интерьеры, комфортные номера, уютная кухня, которая подойдет и для завтрака и для ужина. Чувствуешь себя как дома! Особенно хотелось отметить гостеприимных вежливых девушек - администраторов. Отдельное спасибо Елене, за её заботу о наших забытых вещах. Так получилось, что в спешке мы забыли портфель с ноутбуком и документами, так вот нам всё вернули, тем самым зарекомендовав себя как надежный отель! БЛАГОДАРИМ ДИРЕКТОРА и АДМИНИСТРАТОРА за всё и ЖЕЛАЕМ ПРОЦВЕТАНИЯ и УСПЕХОВ! Ваши клиенты.

Проживание: март 2018 г.
1  Спасибо, OlgaAmur!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Снимали комнату на четверых. Чисто, уютно, очень удобные кровати. Приятный интерьер, дружелюбный персонал. Рядом все, что нужно, до центра не далеко, советую! Вай-фай, чай-кофе, кухня, игры! Есть все!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Mari13QRX!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Очень светлые чистые апартаменты, темные шторы в спальне, удобная кровать, воздушные мягкие одеяла, телевизор с кучей каналов.
Удобно, что т.к. апартаменты относятся к мини-отелю, получить ключи можно в любое время на ресепшн. Места на парковке действительно есть всегда. До центра города легко добраться, до главного входа в Брестскую крепость - буквально несколько шагов.

Из минусов: в ванной не хватало места для размещения косметики, расчески, например. Можно было бы поставить рядом с раковиной небольшой столик, многоярусный. Т.к. это апартаменты надо иметь ввиду, что нет сейфа, туалетных принадлежностей. Если приезжаете поздно, имейте ввиду, что магазины рядом работают до 22 часов.

В целом отличный вариант для знакомства с Брестом!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, supagrl!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

"Гоголь" понравился нам с первого взгляда. Отель удобно расположен. От вокзала до отеля идти пешком 20-30 минут, на такси максимум 5 минут. При заселении нас встретила необыкновенно доброжелательная девушка Елена. Несмотря на то, что мы приехали раньше положенного, Елена сделала всё возможное, и мы смогли заселиться в наш номер в более раннее время. Так же Елена всячески помогала нам сориентироваться по городу и вызывала нам такси. Первое, что бросается в глаза, это необыкновенная, я бы сказала стерильная чистота и уют. В "Гоголь" есть кухня со всем необходимым, явно у хозяина очень внимательное отношение к деталям, что не может не радовать, позаботились даже о мелочах, таких как бесплатный чай, кофе и сушки, и даже о зубных щётках (можно купить на ресепшн за 1 бел.руб))) В нашем номере (№9) был свой санузел, но общий санузел был не хуже, это не маленькое помещение с балконом, где есть всё необходимое для стирки и глажки). Бесплатный Wi-Fi летал, к оплате принимаются карты )) До Брестской крепости идти 5 минут (налево по прямой), до центральной пешеходной улицы "Советская" идти 15 минут ( направо и так-же по прямой). Через дорогу, чуть левее есть обменный пункт и банкомат. Хочется поблагодарить персонал отеля "Гоголь" за приятно проведённое время в вашем замечательном отеле! Однозначно "Gogol Mini Hotel" - это пример для подражания подобным заведениям. Рекомендую это прекрасное во всех отношениях место для гостей города Брест!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, 337pollyo!
Отзыв написан 27 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отличный хостел с чистыми просторными номерами. Были в отдельном номере со своей ванной - все чисто и аккуратно. Единственный минус - тонкие стены... Ночью пару раз вставали проверить не течёт ли у нас душ - так громко лилась вода. (При том, что мы были в угловой комнате и звук шел только с одной стороны)

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Елена К!