“Большой выбор кофе и десертов”
Отзыв о Paragraph

Paragraph
Рейтинг № 53 из 113 Рестораны в Бресте

Всегда вкусно , люблю брауни и чизкейк в этом заведении! Ещё вкусные соленые тортики) капучино подают в огроменных чашках)))) с трудом могу допить)

Дата посещения: апрель 2020 г.
Спасибо, MipiacecuccinaIT!

Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Были в кафе два раза. Кофе не хотелось из-за жары, оба раза взяли чай. Очень хороший выбор, особенно понравился ройбуш с ванилью. Попробовали наполеон, чизкейк и лимонный чизкейк. Все тортики очень понравились. Хотя в чизкейке не чувствовалось сливочного сыра, по вкусу было больше похоже на сметанник. И нам показалось, что в лимоном чизкейке сырный слой был слишком приторным. Но в целом было вкусно.
Очень приятные бариста. Все подали быстро. В целом все понравилось.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, almarianelleth!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Небольшая уютная кофейня в центре города. Очень вежливый персонал. Ценник выше среднего. К посещению рекомендую.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, SAK1985!
Отзыв написан 23 августа 2019 г.

Если хотите спокойно посидеть за чашечкой кофе с пирожным, то это подходящее место. Также тут симпатичный интерьер и приятное обслуживание.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Areliya!
Отзыв написан 4 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отличное кафе на центральной улице города. Красивый интерьер, вежливый персонал. Заказывали кофе, какао и медовики. Все было очень вкусно. Цены выше средних по городу, каждая позиция около 4 рублей. Кафе стоит в разделе "завтрак", но полноценных завтраков здесь нет, только кофе, чай и десерты.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, 431nadyar!

Путешественники, которые просмотрели Paragraph, также просмотрели

Брест, Брестский Район

Вы посетили объект Paragraph? Поделитесь впечатлениями!