“Семейный отдых”

Ночь, улица, фонарь
Рейтинг № 32 из 115 Рестораны в Бресте
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Был первый раз и сразу очень впечатлила уютная атмосфера. Очень вкусно и быстро, остались только положительные эмоции. Всем советую фирменный глинтвейн!)

Спасибо, adriankX5060QO!

Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ура-идея для такого места в Бресте. Улица, где начинает зажигать фонари знаменитый фонарщик. Фонари заманчиво украшают здание кафе. Стильный экстерьер в графитовых тонах... Цвета приближения ночи, сумерки. Есть блюда индийской кухни. Это, конечно, на любителя. Мне понравился тёплый салат с креветками, авокадо и сыром Камамбер. В меню есть блюда белорусской кухни (драники, рёбрышки с жареным картофелем), что важно для туристов, которые хотят попробовать именно наши национальные блюда.

Спасибо, F2272XC_!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Немного странное название для заведения, где есть индийская кухня) Но это, конечно же, не главное.
Первое, что хочется отметить - это стильный интерьер, который радовал глаз. В таком месте действительно приятно находиться.

Меню достойное, есть и индийская кухня, и европейская.
Нас было трое, в общем, все остались довольны своими блюдами. Но, есть но! Моя подруга заказала салат с креветками и авокадо, и вот авокадо просто невозможно было даже наколоть на вилку, не говоря уже о том, чтобы его жевать. Настолько он был неспелым. Если у вас для блюда нет достойного, готового для употребления одного из главных ингредиентов, просто скажите, что сейчас вы не можете приготовить данное блюдо, чем так позориться.

Несмотря на такой косяк, думаю, что зайду сюда, если снова окажусь в Бресте.

Спасибо, Oskatie!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

...решил заглянуть и не прогадал) Осталось приятные впечатления начиная от интерьера в заведении и заканчивая таким необычным для наших мест акцентом на индийской кухне. Кухня вне всяких похвал. Отдельного упоминания заслуживает хороший сервис (быстро нашли место, быстро принесли заказ, все очень мило и доброжелательно). Однозначно рекомендую для посещения независимо от того, любите вы индийскую кухню или нет

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Ilya_Brenko!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Посетила это кафе с друзьями, хорошая атмосфера, необычная кухня. Понравиться и гурманам, и любителям классической кухни. Удобное месторасположение, приветливый персонал. Стоит посетить это заведение.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _S3930NC!

Путешественники, которые просмотрели Ночь, улица, фонарь, также просмотрели

Брест, Брестский Район

Вы посетили объект Ночь, улица, фонарь? Поделитесь впечатлениями!