“Очень понравились атмосфера и действительно интересное греческое меню.”
Отзыв о El Greco

El Greco
Рейтинг № 31 из 113 Рестораны в Бресте
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Пришли с супругом поужинать. Заказали колбаски Эль Греко, копчёные баклажаны, фава с креветками и фалафель. Все было вкусно и очень понравилось. Приятные официанты, все блюда подали быстро, отличный сервис. Очень понравилась посуда, особенно чайный сервиз. В соотношении цена-качество отлично, цены очень хорошие. Да, еще приятная атмосфера и музыка. В целом очень приятный вечер. Спасибо.
С удовольствием вернёмся ещё.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, almarianelleth!

Отзыв написан 6 июля 2020 г. через мобильное устройство

Настоящая греческая кухня! Очень вкусная еда!!! Обслуживание быстрое, официант был очень вежлив и дружелюбен. В зале не очень много места, на улице есть летник.

Дата посещения: июнь 2020 г.
1  Спасибо, OlgaShved!
Отзыв написан 4 февраля 2020 г.

Прекрасная кухня, очень отличается от всего что есть в городе. Понравились все виды кебаба и мусака. Всё с прекрасными приправами. И вино выше всяких похвал. Интерьер как интерьер. Обслуживание норм.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Denis R!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Новый формат заведения для Бреста, очень интересное место. Отдыхали семьей, в целом, все понравилось. Попробовали фирменную мусаку по совету официанта и не пожалели. Мидии в соусе с голубым сыром просто супер! И радует, что в городе можно, наконец-то, попробовать свежеприготовленный хумус!
Муж отметил наличие тапас: если что-то незнакомое в меню, то можно попробовать маленькую порцию.
Цены приемлимые, обслуживание очень хорошее.
К посещению рекомендую!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Shirinnar!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан El Greco. Атмосферно, вкусно и уютно. Особенно шакшука и хумус, с свежеиспечёнными питами.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, O4480YW_!

Путешественники, которые просмотрели El Greco, также просмотрели

Брест, Брестский Район

Вы посетили объект El Greco? Поделитесь впечатлениями!