Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Останавливались на два дня в составе группы. Крайне понравился отель. Чудесный персонал, готовый всегда помочь. С нами были дети, на завтраки всегда готовили вкуснейшие каши, и баловали деток белорусским шоколадом. А номер 508 просто сказка, рекомендую для новобрачных! и не только. Очень рекомендую отель для шумной компании и тихого семейного уикенда.

Совет по выбору номера: Отличный 508 номер, и другие номера стандартные очень хорошего уровня.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, a29r!
Отзыв написан 27 января 2018 г.

Пару дней провели в этой гостинице прошлым июнем. Место удобное, рядом с центром в сторону крепости. Вокзал под боком (нам был нужен). Внешне здание советского времени, но внутри все уже соответствует моменту текущему. Этажа вроде 4. Два лифта и лестница. На стойке можно получить карту окружающего ландшафта, где вам отметят все, что вас интересует. На первом этаже – ресторан, где шведский завтрак и нешведский ужин. Когда узнали, что мы ходим ужинать в город, удивились, поскольку «наше кафе ничуть не хуже и даже наоборот». Последним вечером зашли проверить: действительно, вкусно и не очень дорого. Нас было трое, потому взял приемлемый по цене полулюкс. Он поразил сознание: 2 комнаты, 2 санузла, большие окна на собор и фонарь в потолке. Куча освещения, очень светло (что для гостиниц – редкость, согласитесь). Притом гостиная реально большая, и столь же величествен по площади один из санузлов (вот только душевая кабина тесная, в силу чего для мытья неудобная, не смотря на гидромассажные развлекалки). Кроме того – шифоньер с посудой и столовым «серебром». Ну и барная стойка (зачем-то) тоже есть. Плюс сейф, который усилиями спецсотрудников удалось-таки закрыть (там была неожиданная хитрость). Вот думаю, что же тогда там скрывается в «люксе»? Даже не могу представить… А внешне здание весьма скромное. Словом, хорошее место.

Совет по выбору номера: Комнаты во двор с нормальными окнами. На улицу - своеобразные "бойницы"
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Kirill01!
Отзыв написан 16 января 2018 г.

Останавливались в нем второй раз. Впечатления, как и в прошлый раз, положительные. Вежливый персонал, особенно, на стойке регистрации. Прямо перед отелем места для парковки (бесплатно). До границы пять минут на машине. В этот раз вечером сходили поужинать в ресторан и остались очень довольны. Драники - потрясающие! В номерах чисто и тепло. Жалко только, что так и не удалось забронировать номер с двуспальной кроватью - были только номера с двумя односпальными кроватями.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Olli21!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

На Рождественские праздники с семьей отправились в Брест с целью посетить легендарную крепость-герой. На ночлег остановились в этом отеле и не пожалели ни на минуту!!!! Очень приветливый и расторопный персонал, чистота и комфорт в каждом уголке этого небольшого, но удобного отеля нас неожиданно восхитили. Шведский стол порадовал разнообразием, не свойственный отелям такого класса в Европе. Большой плюс к этому можно добавить очень вкусную национальную кухню!!! Рекомендуем заказывать ужин прямо в номер. Собственная стоянка, высокоскоростной интернет, широкий спектр телевизионных каналов. Очень кулуарно и располагает к уютному отдыху.

Совет по выбору номера: Думаю, что номера класса люкс более комфортабельны
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, danilevicholia2013!
Отзыв написан 29 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Хочется сказать спасибо сотрудникам отеля. Чисто, высокий уровень сервиса, очень комфортный номер, отличный WI-FI. Много каналов ТВ. Вкусная еда в ресторане. Даже жалко было отсюда уезжать. Удобный отель недалеко от центра.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, LudmilaFider!