“Ужин с хорошими друзьями и не с совсем хорошей кухней!(”
Отзыв о The Hermitage

The Hermitage
Рейтинг № 6 из 98 Рестораны в Бресте
Вид кухни: Международная
Описание: Для семей с детьми, Деловые встречи, Большие группы
Услуги: Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Брест не столица, но в Бресте достаточно заведений которые можно привести в пример по уровню качества блюд , например бар-гриль КОРОВА, Таймс кафе, Марио итд но пока не Эрмитаж(. Поясню почему. Ничего личного, но я не могу понять, как можно пересушить индейку на гриле так, что ее не возможно было съесть ?!) Ведь в начале всё было прекрасно. Вкусный химус на первое, и потом отвратительное второе! По крайней мере, администрации нужно поработать с персоналом и научить реагировать на знаки со стороны гостя. Ведь, если гость не тронул пишу и оставил на тарелке, то как минимум можно поинтересоваться, что пошло не так?! Но только не здесь, и только не сейчас! Может быть потом, когда сменится руководство и от заведения будет веять сервисом в виде качества блюд, и приветливым заботливым обслуживанием?! Поживем увидим, по крайней мере, дам шанс на исправление, а пока 2!

1  Спасибо, Sasha Y!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прочитал предыдущий отзыв и удивился. Мы прям сейчас обедаем здесь. Блюда брали из сетевого меню (супы, драники) и из детского (супы, бургер, макароны). Все вкусно! Советую!

2  Спасибо, Ivan-Moskva!
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Красивый зал, а дальше увы положительных моментов мало. Ужинали в июне 2018 года. Меню не соответствует действительности, нет многих блюд, официант сообщает об этом не всегда сразу. Качество некоторых блюд не поддается комментариям - мы вернули рыбное блюдо обратно, цены как в ресторане высокой кухни. Не рекомендую.

1  Спасибо, Игорь С!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г.

Приветливый персонал. Все предупредительно, все с улыбкой.
Очень приятно проводить небольшие праздники в небольшой уютной компании, что и делали не раз.

Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 14 декабря 2017 г.

Праздновали свадьбу в ресторане Эрмитаж. Обслуживание и еда были на высочайшем уровне. Место уютное. Получили в подарок номер на первую брачную ночь) мы и гости остались довольны!

Спасибо, Alex358322!

Путешественники, которые просмотрели The Hermitage, также просмотрели

Брест, Брестская область

Вы посетили объект The Hermitage? Поделитесь впечатлениями!