“Очень вкусно”
Отзыв о Times Cafe

Times Cafe
Рейтинг № 2 из 113 Рестораны в Бресте
Вид кухни: Международная
Отзыв написан 30 октября 2020 г.

Очень люблю это заведение за неизменность к качеству блюд! Все максимально вкусно! Обслуживание одно лучших в городе! Не смотрена то, что заведение достаточно давно открыто , всегда атмосферно и уютно!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, MipiacecuccinaIT!

Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Понравилось заведение, хорошее обслуживание, приятная обстановка, блюда приносили в течении 15-20 минут, цена бюджетная. Вау эффекта нет, но придти ещё раз хотелось бы. Брали французские блинчики(по мне обычные блины), кофе на кокос молоке вкусное, на фундук молоке на любителя-немного горсти, и яйцо Бенедикт

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, tanya-vesnyshka!
timescafe_brest, Управляющий в Times Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2020 г.

Спасибо за отзыв. Ждем вас снова!

Отзыв написан 31 июля 2020 г. через мобильное устройство

Из минусов - достаточно маленькое меню и просто супер-медленное обслуживание. Не могу также сказать, что здесь особенно вкусно - ела тёплый салат, Который остыл, пока его принесли, пасту, оладьи из цукини. Официанты минут 20 не убирали пустые тарелки, ну и ели мы больше часа (очень долгое ожидание каждого блюда). И это с условием практически полностью свободного ресторана.
Из плюсов - расположение и терраса.

Спасибо, yadarya19!
timescafe_brest, Управляющий в Times Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень сожалеем, что заказанные вами блюда и уровень обслуживания не произвели должного впечатления. Очень надеемся, что вы дадите нам шанс и посетите наше кафе снова.

Отзыв написан 26 июля 2020 г. через мобильное устройство

В самом центре расположилось данное заведение. На терассе есть места для курящих и некурящих. Вкусная паста карбонара. Лимонад подаются в графине. Хватит на двоих с лихвой. Ценник очень радует кошелёк. Обязательно загляну ещё раз.

1  Спасибо, R1562NCkarinak!
timescafe_brest, Управляющий в Times Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2020 г.

Благодарим за Ваши добрые слова в наш адрес, приятно знать, что наша работа приносит гостям радость )

Отзыв написан 17 июля 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно, правильный ризотто, хорошо подобранные коктейли. Обслуживание вежливое и достаточное быстрое. Нам понравилось. По четвергам скидка 40% для дам, по пятницам - для джентльменов на алкоголь.

Спасибо, ruslano705!

Спасибо за отзыв. Ждем вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Times Cafe, также просмотрели

Брест, Брестский Район

Вы посетили объект Times Cafe? Поделитесь впечатлениями!