Отзыв написан 21 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Ехали в Брест из Москвы с мужем. Забронировали другую гостиницу. Приехав поздно ночью туда, нам отказали в заселении. И мы стали в срочном порядке обзванивать все отели Бреста. Нам повезло с третьей попытки) Приехали сюда, нас быстро заселили в номер. Он маленький и скромный. Зато чистый и неплохой дизайн. Шкаф, вешалки, стол были. Полотенца свежие и постель. Считаю, это хороший вариант за небольшие деньги, чтобы переночевать.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
3  Спасибо, Lukuna!
Отзыв написан 7 августа 2014 г.

Часто останавливаюсь в этой гостинице. Важные для меня моменты: рядом ж/д вокзал, быстро оформляют заселение. От завтрака можно отказаться (я утром рано ухожу). Есть собственное кафе, где я иногда пью белое вино с сыром. Разумеется, там можно и поужинать.
Ничего особенного в номерах нет, зато недорого. Несколько лет назад был проведен ремонт.
Есть интернет, кипяток. Когда я попросил персональный чайник, мне тоже дали.
Когда заселяюсь, часто спрашивают, какую комнату я предпочитаю. В летнее время я выбираю ту, окна которой не выходят на шумную улицу.
В общем, рекомендую.

Дата пребывания: март 2014 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Sergey196!
Отзыв написан 1 августа 2014 г.

Отличная гостиница эконом класса, заселили по брони без предварительно оплаты. Жили в трёхместном номере. Номер большой, тесно не было. Жд вокзал и Автовокзал находятся в 5 минутах ходьбы. Из минусов - скромный завтрак на выбор из 3 вариантов.

Дата пребывания: июль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Soldakov!
Отзыв написан 1 июля 2014 г.

Оптимальный вариант для Бреста, где, несмотря на туристическую привлекательность, с гостиницами не очень, и цены на них не вполне соответствуют… Плюс близко к вокзалу, центру города, а значит, и до крепости не очень далеко идти. Набор услуг стандартный. Завтрак можно не брать.

Дата пребывания: август 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, ybagroff!
Отзыв написан 12 мая 2014 г.

Неплохое соотношение цены\качества и к тому же довольно удобное расположение по отношению к ж\д вокзалу позволяют рекомендовать эту гостиницу при выборе места размещения в Бресте. Номера без излишеств, но все необходимое и в вполне приличном состоянии имеется. Понравились завтраки, обедали раза два здесь, но тоже остались довольны.

Дата пребывания: январь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, Мария П!