Отзыв написан 9 апреля 2015 г.

Отличный отель прямо в самом историческом центре Бреста рядом с вокзалом. Завтрак - национальная белорусская кухня. Разрешили велосипед завести в номер.
Номера очень чистые, как и вся Беларусь. Очень приветливый персонал. Даже не знаю какие минусы - ну небольшой номер может быть, но меня это не напрягло. Дороговато по сравнению с Европой, но это касается ценовой политики всех отелей в России и Беларуси.

Дата пребывания: март 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, nikolaydenisenko!
Отзыв написан 22 марта 2015 г.

В этой командировке сменила гостиницу именно на "Молодежную", она также бюджетный вариант как и "Буг", но заметно получше.
Гостиница маленькая и расположена сразу за пешеходным мостом с железнодорожного вокзала. Несмотря на то, что под окнами ходят троллейбусы и довольно часто, в номере было тихо. Мебель относительно новая, сантехника порадовала - проблем не возникало.Персонал адекватный.
Если очень надо (по договоренности), то можно выселиться чуть попозже расчетного часа.

Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Людмила Л!
Отзыв написан 15 марта 2015 г. через мобильное устройство

Посетили эту прекрасную гостиницу проездом на машине по дальнему маршруту. Там есть все для уставшего путешественника - чистые уютные номера, внимательный и вежливый персонал, возможность позавтракать с возможностью выбора меню на свой вкус. Нам понравилось и мы рекомендуем ее людям, у которых возникла необходимость остановиться в Бресте.

Дата пребывания: март 2015 г.
1  Спасибо, denist1974!
Отзыв написан 24 февраля 2015 г.

Начнем с расположения, 5-7минут от главного ж/д вокзала вышел с отеля повернул на право прямиком через мост к вашей платформе большой плюс и поспать побольше можно и на такси не тратиться.
Персонал очень приветлив, везде чистота.
Спать можно спокойно ни какого лишнего шума я не слышала, хоть и дорога за окном была.
Номер к сожалению мне попался с односпальной кроватью но я не ощутила дискомфорта места мне хватило в полне хотя предпочитаю 2-х спалки.
Сан узел чистый, ванна маленькая но можно и душ принять, в гигиенический набор входит только шампунь и мыло. Есть фен что для меря важно. 3-полотенца маловато нет ни халата ни тапочек.
В номере wi-fi бесплатный, телефон, телевизор и мини холодильник.
Завтрак довольно вкусный, предлагается 3-4 варианта завтрака на выбор, довольно сытно, все свежее, молочные продукты очень вкусные и натуральный как домашние.
В общем после тяжелого рабочего дня хороший отдых, а на следующий день хороший заряд энергии.

Дата пребывания: февраль 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 21 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Ехали в Брест из Москвы с мужем. Забронировали другую гостиницу. Приехав поздно ночью туда, нам отказали в заселении. И мы стали в срочном порядке обзванивать все отели Бреста. Нам повезло с третьей попытки) Приехали сюда, нас быстро заселили в номер. Он маленький и скромный. Зато чистый и неплохой дизайн. Шкаф, вешалки, стол были. Полотенца свежие и постель. Считаю, это хороший вариант за небольшие деньги, чтобы переночевать.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
3  Спасибо, Lukuna!