Отзыв написан 30 мая 2015 г.

Отель расположен поблизости от Брестской крепости, поэтому транзит очень удобно совместить с посещением этой главной достопримечательности города. Машину можно было припарковать прямо у входа в отель. Здание отеля до войны располагалось в еврейском квартале и дух истории в нем ощущается. Номер оказался просторным и вполне уютным. Порадовали высокие потолки. Персонал приветлив и дружелюбен. Завтрак на выбор: либо белорусский вариант (драники, бекон, колбаса, сыр, кофе), либо европейский (то же, но с яичницей).

1  Спасибо, mmkaz!
Отзыв написан 14 мая 2015 г.

Довольно неплохая гостиница на одну ночь (останавливались перед границей), заодно посетили Брестскую крепость (минут 30 пешком до нее), В пяти минутах ходьбы от гостиницы находится улица, где много кафешек. Рядом с гостиницей супермаркет. В номере есть душевые принадлежности, холодильник.

Дата пребывания: апрель 2015 г.
Спасибо, Гульнара В!
Отзыв написан 11 мая 2015 г.

Вынужденно забронировали номер Люкс - все остальные были заняты, а наши планы определились в последний момент и бронировали номер мы накануне заезда. Это нужно учитывать при чтении отзыва.
Сразу хочу сказать, что к персоналу данного отеля у меня никаких претензий нет вообще: они были очень приветливы, терпеливо и дружелюбно восприняли то, что я трижды переносил время заезда из-за того, что сперва пробил по пути из Польши колесо и потратил два часа, пытаясь найти работающий шиномонтаж для его замены, а потом из-за совершенно нереальных (тем более для середины ночи в будний день!) очередей на границе. Более того, нам предложили вместо стандартного чекаута в 12 выехать позже, чтобы мы могли отдохнуть после поездки (приехали в отель мы уже после 3 ночи!), за что им огромное человеческое спасибо.
Расположение отеля очень удобно для заезда как на машине, так и на поезде (до пешеходного моста над путями центрального вокзала - минута ходьбы), вокруг достаточное количество различных магазинов. Парковка, к сожалению, только общественная, и днем место найти может быть крайне трудно, но ночью все было свободно. Завтрак - четыре варианта на выбор; не сказать, чтобы он был очень уж сытен и обилен, но вполне адекватный вариант за приемлемые деньги, и по крайней мере - очень вкусно. Номер был весьма уютный, кровати удобные, Интернет работал хорошо. В номере был электрочайник, сервиз, стиральная машина и вообще все, что нужно для удобства. В целом, если не учитывать некоторую (вполне объяснимую) дороговизну номера - отель оцениваю на твердые 9 баллов из 10.
К сожалению, некоторые минусы тоже есть:
1. Кондиционер не работал, а под окнами днем достаточно шумно (при этом номер был на 2-м этаже - отель вообще двухэтажный).
2. Попытавшись сполоснуться после дороги, я провел в душе полчаса, но так и не дождался горячей воды. Идти выяснять, почему, у меня уже не было сил, поэтому пришлось ложиться так.

Совет по выбору номера: Люкс - очень удобен, только проверьте сразу, работает ли кондиционер и что с горячей водой, и требуйте исправления, если что не так.
Спасибо, MarrchCaat!
Отзыв написан 10 мая 2015 г.

Возникла незапланированная необходимость остановиться в Бресте на майские праздники, этот отель оказался первым попавшимся на пути. Очень хорошее расположение, прямо в центре, между двумя вокзалами! Чистые номера, вежливый персонал, платная автостоянка. Дороговато, конечно, завтрак скудненький, номер на первом этаже -окна не откроешь, прямо на улицу, но плюсы перевешивают минусы! Да, вай-фай слабоват, мой айпад не поддерживал, но планшет на андроиде работал хорошо.

Совет по выбору номера: Второй этаж
2  Спасибо, Elena307!
Отзыв написан 9 апреля 2015 г.

Отличный отель прямо в самом историческом центре Бреста рядом с вокзалом. Завтрак - национальная белорусская кухня. Разрешили велосипед завести в номер.
Номера очень чистые, как и вся Беларусь. Очень приветливый персонал. Даже не знаю какие минусы - ну небольшой номер может быть, но меня это не напрягло. Дороговато по сравнению с Европой, но это касается ценовой политики всех отелей в России и Беларуси.

Дата пребывания: март 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, nikolaydenisenko!