Отзыв написан 6 мая 2016 г. через мобильное устройство

Хорошее расположение, есть где припарковаться. Нам очень понравилось общение с персоналом: на любые вопросы готовы подсказать , что то объяснить. Совет тем, кто будет бронировать : указывайте номер с видом во двор- иначе шум с улицы вам обеспечен, напротив еще и остановка троллейбуса....
С кафе завтраки простые, но на выбор и все вкусно.

Дата пребывания: май 2016 г.
2  Спасибо, Isaykin!
ирина и, Управляющий в Гостиница "Молодежная", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2016 г.

Уважаемый Анатолий, благодарим Вас за оставленный комментарий, за положительную оценку работы персонала. Рады, что Вам понравилась наша кухня.
Надеемся увидеть Вас снова. Всего Вам самого доброго.
С уважением, администрация гостиницы.

Отзыв написан 11 марта 2016 г.

В гостинице работает доброжелательный персонал. Минус в том, что в ванных комнатах вентиляторы, которые при включении света шумят, а так как стены тонкие в гостинице, то всю ночь слышишь, кто с какой стороны твоего номера пошел в ванную комнату. Бронировали обычный 2-х местный номер, который достаточно тесноват. Для одного чемодана еще есть место, если у Вас их два, то уже сложно будет найти куда его уместить.

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, Мария С!

Уважаемая Мария, благодарим Вас за оставленный комментарий и за выбор нашего отеля. Приносим Вам свои извинения за некоторые неудобства, которые нарушили Ваш полноценный отдых. Нам всегда есть к чему стремиться, и Ваш отзыв поможет нам исправить ситуацию. Всего Вам наилучшего. Будем рады увидеть Вас снова.
С уважением, администрация гостиницы.

Отзыв написан 5 января 2016 г. через мобильное устройство

Забронировали деЛюкс на 2 ночи и на одну ночь номер попроще, т.к. Брони на 3 ночи не было. В люксе в целом приятней, но санузел в обычном номере оказался чище. Все очень понравилось. Персонал вежливый. В номере есть все необходимое. Чего нет, можно взять у администратора. Из огромных плюсов - чистая постель, хорошие одеяла и подушки. Спасибо!

Дата пребывания: январь 2016 г.
1  Спасибо, F4945AS_!
Отзыв написан 22 ноября 2015 г.

Въехали мы в номер достаточно поздно около 22 и рассчитывали на скидку, т.к. на сайте было указано, что есть возможность позднего заезда, и есть возможность на этом деле получить скидку. Но, к сожалению, нет. Для представителей отеля, которые читают отзывы, настоятельно рекомендую удалить эту информацию с сайта. Это дизориентирует людей. Номер у нас был достаточно маленький, но очень уютный. В номере есть все: телевизор, интернет, холодильник, туалетные принадлежности. Расположение гостиницы самое прекрасное: недалеко от всех достопримечательностей и от вокзала, в самом центра. Но вот до мемориального комплекса придется доехать или прогуляться пешком, но это будет минут 40.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Oksana_Tru!
ирина и, Управляющий в Гостиница "Молодежная", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2015 г.

Уважаемая Ольга, спасибо Вам за оставленный комментарий. Наше предложение "Поздний заезд" не предполагает скидки, а дает возможность гостям задержаться в гостинице до 23:00 следующих суток. Но в настоящий момент в гостинице действует предновогодняя АКЦИЯ со скидками до 50%. Будем рады видеть Вас снова среди наших гостей.
С Уважением, Администрация.

Отзыв написан 10 ноября 2015 г.

Мы останавливались в этой гостинице на одну ночь, чтобы отдохнуть после долгой поездки по Европе на пути в Москву и длительного прохождения таможни.
Впечатления от гостиницы остались положительные. У нас был двухкомнатный номер. Стиль "хороший советский", сам отель достаточно презентабельно-торжественный. Очень чисто. Высокие потолки. В номере есть все необходимое. Приветливый персонал.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, AllaZ617!