Отзыв написан 25 мая 2016 г.

Отличное место! Рекомендую.
1. Приветливый персонал. Администраторы и горничные в гостинице, официанты, шеф-повар и управляющая рестораном - все очень внимательны и предупредительны. В том, что здесь рады гостям - сомнений не остаётся.
2. Везде ОЧЕНЬ чисто. Постельное бельё, номера, окна, уборные, холлы, кафе, терраса. Ни соринки
3. Состояние номеров. Определённо - новые матрасы. "Правильное гостиничное" бельё. Наверняка, натуральный хлопок - очень приятное на ощупь. Каждый день - свежие полотенца. Новые ЖК - телевизоры, с доброй сотней каналов и достаточно "шустрый" интернет.
4. Кафе. Неожиданно - с замахом на авторскую кухню. Вкусно. Обаятельный персонал и внимательный сервис. Приятно удивил завтрак. А-ля карт за 3.5 у.е. Порции такие, что до ужина есть не хотелось.

Совет по выбору номера: Люкс был хорош. Даже превзошёл ожидания в своём ценовом сегменте.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Traveler06-1976!
ирина и, Управляющий в Гостиница "Молодежная", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2016 г.

Уважаемый, Traveler06-1976, спасибо Вам большое за подробный комментарий и за рекомендацию нашей гостиницы другим путешественникам. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Персонал действительно очень старается, и нам приятно, что это не остаётся без внимания. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных гостей.
С уважением, администрация гостиницы.

Отзыв написан 13 мая 2016 г.

Останавливалась в этой гостинице уже несколько раз. Очень удобное расположение к ж/д вокзалу - всего минут 5, рядом автовокзал- пешком минут 7. Очень внимательный, отзывчивый и доброжелательный персонал. Номера чистые, уютные. Уборка каждый день, каждый день меняют полотенца. В помещении гостиницы есть кафе - вкусно и недорого, можно заказать еду в номер или просто взять заказ с собой в номер, а можно покушать прямо в кафе. На этажах стоят кулеры с водой (холодная, кипяток). В будущем планирую останавливаться только здесь!

• Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Jen1802!
ирина и, Управляющий в Гостиница "Молодежная", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2016 г.

Уважаемая, Jen 1802, благодарим Вас за оставленный комментарий и за выбор нашего отеля. Очень приятно, что вам понравилось обслуживание в гостинице и кафе. Мы стараемся сделать все возможное для комфортного пребывания наших гостей, а лучшая награда за наш труд -это Ваш добрый отзыв и желание останавливаться у нас не раз. Будем рады увидеть Вас снова.
С уважением, коллектив гостиницы и кафе.

Отзыв написан 12 мая 2016 г.

Местоположение отличное, рядом с вокзалом и минутах в 10 от пешеходной ул. Советская. Поскольку мы уезжали/приезжали в Польшу, то нам вообще было отлично. Персонал вежливый, хороший. Номера чистые, просторные, все есть. Хорошие ванные комнаты. Единственное, во вторую ночь нам дали номер где душ пришлось держать в руках, так как держатель был сломан, но это мелочи. Завтраки не шведские, но выбор есть и все было вкусными, голодными мы не ушли.

1  Спасибо, TatianaK_G!
ирина и, Управляющий в Гостиница "Молодежная", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 мая 2016 г.

Уважаемая Татьяна, большое спасибо Вам, что выбрали нашу гостиницу и благодарим за оставленный комментарий. Приносим свои извинения за некоторые неудобства. Приятно, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашем отеле. Будем рады увидеть Вас снова.

С уважением, администрация гостиницы.

Отзыв написан 11 мая 2016 г.

Впечатления самые положительные!!! Постараюсь описать всё по-порядку.
Расположение просто великолепное. Пешком от ж/д вокзала 5 минут. При этом шума поездов в отеле не слышно. На машине найти легко. Рядом бесплатная парковка. При отеле есть платная охраняемая парковка, но она чуть дальше. Рядом с отелем банкомат, супермаркет, остановка троллейбусов, хотя она и не очень-то нужна, т.к. отель находится почти в самом центре города. До пешеходной центральной улицы Советской неспешным шагом 10 минут. Там же куча кафешек на любой вкус.
В самой гостинице есть очень приятное кафе "Молодежное". Там же предоставляется завтрак. В меню на выбор несколько вариантов завтраков, мы брали Европейский (сосиски, яичница, тосты, бобы, маффины) и в начиональном стиле (наивкуснейшие драники, сметана, тосты, бекон, джем), еще есть какой-то вариант с овсянкой. Порции огромные, всё очень вкусно и быстро! Также можно заказать вариант "в дорогу", что очень удобно.
В номерах чисто, уютно, высокие потолки, много света. Сам номер (кажется, он назывался double - с одной двуспальной кроватью) небольшой, но есть всё необходимое, включая два стула и стол! Единственным минусом можно назвать слышимость, но улица не шумная, так что если вам попадутся приличные соседи, то вы этот минус не заметите даже))
Еще следует отметить, что крупным людям будет не очень удобно в ванной. Она довольно узкая. А в остальном претензий нет никаких: сантехника новая, чистая, подушки и матрасы удобные, телевизор с кучей каналов, фен, холодильник, на этаже - кулер с горячей и холодной водой; уборка каждый день, очень чисто. Отдельное спасибо хочется сказать девушкам на ресепшн! Симпатичные, милые, всегда улыбчивые, отвечали даже на самые глупые вопросы, во всём помогали, подсказывали. Спасибо большое!! всё было просто прекрасно! Будем рекомендовать этот отель всем, кто планирует остановку в Бресте.

2  Спасибо, popravka!

Уважаемая наша гостья Popravka, благодарим Вас за такое подробное описание нашей гостиницы и её преимуществ. Спасибо за хороший отзыв и за Вашу благодарность. Будем рады, если Вы порекомендуете наш отель другим путешественникам и сами пожелаете остановиться здесь снова. Всего Вам доброго!

Отзыв написан 6 мая 2016 г. через мобильное устройство

Хорошее расположение, есть где припарковаться. Нам очень понравилось общение с персоналом: на любые вопросы готовы подсказать , что то объяснить. Совет тем, кто будет бронировать : указывайте номер с видом во двор- иначе шум с улицы вам обеспечен, напротив еще и остановка троллейбуса....
С кафе завтраки простые, но на выбор и все вкусно.

2  Спасибо, Isaykin!

Уважаемый Анатолий, благодарим Вас за оставленный комментарий, за положительную оценку работы персонала. Рады, что Вам понравилась наша кухня.
Надеемся увидеть Вас снова. Всего Вам самого доброго.