Отзыв написан 26 июля 2016 г.

Хорошее соотношение цены/качества/расположения. Много света, много розеток, большая ванная комната, высокие потолки.

Плохая шумоизоляция, громко шумел холодильник в номере. Завтраки могли бы быть разнообразнее. В ванной перепутаны краны горячей и холодной воды, горячая вода долго стекает.

Спасибо, nika2201travel!
Отзыв написан 4 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отель с удачным расположением, находится рядом с железнодорожным вокзалом и центром города, в пешей доступности к Брестской крепости. Очень чистые номера, хорошее постельное бельё и полотенца, вкусные завтраки, кулеры с водой на этажах! Рекомендую!

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Лилия П!
ирина и, Управляющий в Гостиница "Молодежная", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июля 2016 г.

Благодарим Вас, уважаемая Лилия, за оставленный комментарий! Спасибо за рекомендацию нашего отеля и его услуг другим путешественникам. Надеемся, что и Вы посетите нас еще не раз. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

Отзыв написан 30 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель, жили в номере люкс, цена 2600 на наши российские рубли. В номере большая кровать ,причем очень удобная!!! Шкаф, телевизор, диван, стол, зеркало, телевизор...Ванная комнота современная, чистая, есть фен. Персонал гостиницы очень приветливый!!! Есть своя столовая, готовят шикарно!!!! Мы объедались !!!!Парковка около отеля бесплатная. Нам очень понравилось всё. Спасибо за отличный сервис. И повторю, что цена тоже отличная.

Спасибо, Eva_Samchuk!

Уважаемая Eva_Samchuk! Спасибо Вам огромное за отличную оценку наших услуг. Нам очень приятно, что наши старания не остались незамеченными. Будем рады видеть Вас и ваших друзей в нашей гостинице снова.

Отзыв написан 16 июня 2016 г. через мобильное устройство

Хорошая гостиница. Все в пешей доступности, как Брестская крепость, так и центральная пешеходная улица Советская. Рядом замечательная улица Гоголя.
Хорошие завтраки с вкусным кофе, приветливый персонал. Чисто, аккуратно. Плюс очень близко жд вокзал.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Sveta A!

Уважаемая Светлана! Спасибо Вам за оставленный комментарий. Очень рады, что Вам пришлась по душе наша гостиница. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных гостей, а мы со своей стороны постараемся не разочаровать Вас.
С уважением, администрация гостиницы.

Отзыв написан 15 июня 2016 г.

Замечательный отель и всего в 5 минутах от крепости. Номера уютные и комфортные. Персонал само радушие, такое ощущение что приехал к близким людям. Ресторан при отеле вызывает только восхищение. Очень вкусная еда и отличное обслуживание. Посетите не пожалеете.

Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, foxex33!

Уважаемый foxex33! Благодарим Вас за отличную оценку нашего отеля. Мы всегда рады услужить нашим гостям и принимаем всех как близких людей. Очень приятно, что все Вам понравилось. Надеемся увидеть Вас в нашей гостинице еще не раз.
С уважением. администрация гостиницы.