Отзыв написан 4 августа 2016 г.

Как отель это место хорошо, как и по обстановке, чистоте, так и по месторасположению. Но что касается работников ресепшена- это валяние дурака и обман. Останавливались дважды с разницей в две недели и оба раза нас надурили! Первый раз взяли больше, чем была цена в бронировании, мы это заметили только после оплаты, и то очень сложно, т.к. оплата в белорусских рублях, пока пересчитаешь. Второй раз повелись на скидки, которые разрекламированы на сайте отеля, что ночные заезды со скидкой 50%, пришлось заплатить полную стоимость,т.к. в час ночи искать уже ничего не хотелось.Работник ресепшена акцию про скидку отрицала и говорила,что слышит впервые, очень жалко,что под рукой не было интернета- сунуть в нос. Так,что если хотите остановиться в этом месте сто раз уточните у менеджера все заранее и до оплаты,чтобы не было неожиданностей.Осадок остался неприятный, но ощущение стойкое,что братья славяне просто нагло наживаются на нас, из серии больше все равно не приедут, а свое срубим.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие, все по разному мебелированы,одна сторона-на дорогу, другая-во двор, но с дороги шума не много.
Дата пребывания: март 2016 г.
3  Спасибо, 1Olia!
Отзыв написан 4 августа 2016 г. через мобильное устройство

Недорогая гостиница в центре города, недалёко от вокзала. Номера чистые. Раздельные ванна и туалет. В номере есть холодильник. Из недостатков - проблема с парковкой. Своей у гостиницы нет. Отсутствие кондиционера. Неплохой вариант, если надо переночевать.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Vladimir_YM!
Отзыв написан 26 июля 2016 г.

Хорошее соотношение цены/качества/расположения. Много света, много розеток, большая ванная комната, высокие потолки.

Плохая шумоизоляция, громко шумел холодильник в номере. Завтраки могли бы быть разнообразнее. В ванной перепутаны краны горячей и холодной воды, горячая вода долго стекает.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, nika2201travel!
Отзыв написан 4 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отель с удачным расположением, находится рядом с железнодорожным вокзалом и центром города, в пешей доступности к Брестской крепости. Очень чистые номера, хорошее постельное бельё и полотенца, вкусные завтраки, кулеры с водой на этажах! Рекомендую!

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Лилия П!
ирина и, Управляющий в Гостиница "Молодежная", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июля 2016 г.

Благодарим Вас, уважаемая Лилия, за оставленный комментарий! Спасибо за рекомендацию нашего отеля и его услуг другим путешественникам. Надеемся, что и Вы посетите нас еще не раз. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.
С уважением, администрация гостиницы.

Отзыв написан 30 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель, жили в номере люкс, цена 2600 на наши российские рубли. В номере большая кровать ,причем очень удобная!!! Шкаф, телевизор, диван, стол, зеркало, телевизор...Ванная комнота современная, чистая, есть фен. Персонал гостиницы очень приветливый!!! Есть своя столовая, готовят шикарно!!!! Мы объедались !!!!Парковка около отеля бесплатная. Нам очень понравилось всё. Спасибо за отличный сервис. И повторю, что цена тоже отличная.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Eva_Samchuk!

Уважаемая Eva_Samchuk! Спасибо Вам огромное за отличную оценку наших услуг. Нам очень приятно, что наши старания не остались незамеченными. Будем рады видеть Вас и ваших друзей в нашей гостинице снова.
С уважением, администрация гостиницы.