Отзыв написан 7 сентября 2016 г.

Неплохой отель прямо напротив ж/д вокзала в Бресте. Мы были в люксе - хороший номер, только ванная подтекает. Завтрак заказной, но приготовили достаточно быстро. И накормили вкусным ужином.
Далековато до Брестской крепости.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Юлиана Т!
Отзыв написан 24 августа 2016 г.

Отель понравился. Небольшой, но вполне уютный. В номере есть все необходимое, включая небольшой холодильник. В ресторане кормят вкусно, цены средние. Если хочется приобщиться к белорусской кухне, то лучше посетить харчевню "Сваяки" (идти недалеко). Хочется отметить удачное расположение отеля - в шаговой доступности и железнодорожный вокзал, и автовокзал.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, aleksandra28888!
Отзыв написан 16 августа 2016 г.

Оличный отель практически в центре Бреста. Большие номера со всем необходимым - широкие мягкие кровати, шкаф, вешалка, огромный письменный стол, холодильник, телевизор (спутниковые каналы), санузел с ванной. Хороший интернет. Очень вежливый персонал. При отеле есть кафе с вкусной и недорогой едой.

Совет по выбору номера: В номерах, с окнами во двор значительно тише
Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, StanislavMG!
Отзыв написан 9 августа 2016 г. через мобильное устройство

С трудом нашли в городе Бресте отель с горяч водой и номерами одноместн на 4 челов. До этого жили в гостинц Белорусь (совок). Первое и самое главное что удивило в гостиниц Молодежн приветливый персонал. Девушка на рецепшене Ирина одарила всех своей приветливой улыбкой , вниманием. Пять балов за это. Номера брали бюджетные по 30$ с завтроком. Маленькие уютные номера. Чисто, приятно находится в номере. Все что нужно есть. Новая мебель, ремонт хороший, все радует глаз за такие деньги очень хорошо. С гостинц Белорусь не сравнить ( не было горяч воды, интернета, шум от ремонта гостиниц, угрюмые тетки кругом ).

Дата пребывания: август 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Denis8278!
Отзыв написан 4 августа 2016 г.

Как отель это место хорошо, как и по обстановке, чистоте, так и по месторасположению. Но что касается работников ресепшена- это валяние дурака и обман. Останавливались дважды с разницей в две недели и оба раза нас надурили! Первый раз взяли больше, чем была цена в бронировании, мы это заметили только после оплаты, и то очень сложно, т.к. оплата в белорусских рублях, пока пересчитаешь. Второй раз повелись на скидки, которые разрекламированы на сайте отеля, что ночные заезды со скидкой 50%, пришлось заплатить полную стоимость,т.к. в час ночи искать уже ничего не хотелось.Работник ресепшена акцию про скидку отрицала и говорила,что слышит впервые, очень жалко,что под рукой не было интернета- сунуть в нос. Так,что если хотите остановиться в этом месте сто раз уточните у менеджера все заранее и до оплаты,чтобы не было неожиданностей.Осадок остался неприятный, но ощущение стойкое,что братья славяне просто нагло наживаются на нас, из серии больше все равно не приедут, а свое срубим.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие, все по разному мебелированы,одна сторона-на дорогу, другая-во двор, но с дороги шума не много.
Дата пребывания: март 2016 г.
3  Спасибо, 1Olia!