Отзыв написан 5 октября 2016 г.

Хороший отель по "бюджетной" цене. Расположен рядом с железнодорожным вокзалом на спокойной улице, в отеле тихо и уютно. В номере чисто, обстановка вполне хорошая для практичных туристов, не ожидающих "дизайнерских" интерьеров при цене 20-25 долларов за ночь. Сочетание "цена-качество" близко к оптимальному. Вкусный завтрак за дополнительную плату в кафе при отеле, предлагается несколько вариантов (если память не изменяет, "европейский", "белорусский", "фитнес"). Мы были компанией и выбрали разные варианты завтрака, все понравились. Приветливый персонал на рецепции и в кафе. В целом остались приятные впечатления.

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, reshtour!
Отзыв написан 26 сентября 2016 г.

Остановиться в этом отеле запланировали заранее, прочитав отзывы. Бронировали на их сайте, подтверждение пришло смс быстро. Брали одни сутки. В первую очередь устроило то, что рядом с жд вокзалом. Заселили сразу. Все замечательно. Отличная кухня в кафе при отеле.

Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, Svet_Mikh!
Отзыв написан 22 сентября 2016 г.

Расположение: центр города. До пешеходной улицы рукой подать.

Завтрак: проходит в кафе при отеле. На выбор предлагается 4 варианта завтраков. Красивая подача, хорошие порции, всё вкусно.

Персонал: отзывчивый и приветливый.

Чистота и комфорт: в номере чисто, нам было немного тесновато (семейный номер на троих человек), не хватало третьего стула. Полотенца и бельё белые и чистые.

Можно было бы обновить некоторую мебель. Нет wi-fi.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, KatyaKana!
Отзыв написан 7 сентября 2016 г.

Неплохой отель прямо напротив ж/д вокзала в Бресте. Мы были в люксе - хороший номер, только ванная подтекает. Завтрак заказной, но приготовили достаточно быстро. И накормили вкусным ужином.
Далековато до Брестской крепости.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Юлиана Т!
Отзыв написан 24 августа 2016 г.

Отель понравился. Небольшой, но вполне уютный. В номере есть все необходимое, включая небольшой холодильник. В ресторане кормят вкусно, цены средние. Если хочется приобщиться к белорусской кухне, то лучше посетить харчевню "Сваяки" (идти недалеко). Хочется отметить удачное расположение отеля - в шаговой доступности и железнодорожный вокзал, и автовокзал.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, aleksandra28888!