Самые низкие цены за проживание
CheapTickets
Travelocity30 $
Orbitz.com30 $
ZenHotels.com30 $
101 результат
Отзыв написан 5 ноября 2016 г.

Гостиница в пяти минутах ходьбы от вокзала это стало главной причиной выбора. Недалеко от гостиницы и пешеходная Советская улица. В гостинице чисто, спокойно, обстановка простая. Персонал приветлив, помогал по всем вопросам. Wi-fi бесплатный и работал без сбоев. В кафе при гостинице вкусные и разнообразные блюда, можно и позавтракать и пообедать. В номере был холодильник, электрический чайник, посуда, на этаже кулер с водой. Единственное неудобство - в номере было прохладно, батареи холодные. Пришлось включать кондиционер на тепло. А в ванной приходилось сливать воду, чтобы шла горячая вода.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, Alexandr_Travin!
Отзыв написан 27 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отличное месторасположение (можно дойти пешком от вокзала). Чистый и уютный номер. Кулер на этаже - огромный плюс. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Очень вкусная кухня. При случае, обязательно вернусь.

Дата пребывания: май 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, KsyErm!
Отзыв написан 6 октября 2016 г.

Хороший отель по "бюджетной" цене. Расположен рядом с железнодорожным вокзалом на спокойной улице, в отеле тихо и уютно. В номере чисто, обстановка вполне хорошая для практичных туристов, не ожидающих "дизайнерских" интерьеров при цене 20-25 долларов за ночь. Сочетание "цена-качество" близко к оптимальному. Вкусный завтрак за дополнительную плату в кафе при отеле, предлагается несколько вариантов (если память не изменяет, "европейский", "белорусский", "фитнес"). Мы были компанией и выбрали разные варианты завтрака, все понравились. Приветливый персонал на рецепции и в кафе. В целом остались приятные впечатления.

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, reshtour!
Отзыв написан 26 сентября 2016 г.

Остановиться в этом отеле запланировали заранее, прочитав отзывы. Бронировали на их сайте, подтверждение пришло смс быстро. Брали одни сутки. В первую очередь устроило то, что рядом с жд вокзалом. Заселили сразу. Все замечательно. Отличная кухня в кафе при отеле.

Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, Svet_Mikh!
Отзыв написан 22 сентября 2016 г.

Расположение: центр города. До пешеходной улицы рукой подать.

Завтрак: проходит в кафе при отеле. На выбор предлагается 4 варианта завтраков. Красивая подача, хорошие порции, всё вкусно.

Персонал: отзывчивый и приветливый.

Чистота и комфорт: в номере чисто, нам было немного тесновато (семейный номер на троих человек), не хватало третьего стула. Полотенца и бельё белые и чистые.

Можно было бы обновить некоторую мебель. Нет wi-fi.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, KatyaKana!