101 результат
Отзыв написан 11 января 2017 г.

Останавливались 2 раза на одну ночь, брали семейный номер. Искали отель по принципу наилучшего соотношения цена-качество. Номер чистый, но не уютный, больше одной ночи оставаться не хочется. Хорошая слышимость между номерами и когда кто-то идет по коридору. Спать было прохладно, можно даже сказать холодно, хотя батарея работала на полную. Цена, конечно, не соответствует уровню отеля, для сравнения, за эту же цену мы снимали номер в Польше в Hilton Garden Inn, но из всех предложений в Бресте, нам показался наиболее удобным. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал на ресепшен. Только немного расстроило кафе Молодежное, где накрывают завтрак. В первый раз все было очень вкусным и свежим, меню очень удачное, но во второй раз дали бутерброд с плесневелым хлебом и продуктами не первой свежести и сразу впечатление испортилось.

Дата пребывания: январь 2017 г.
2  Спасибо, Anastasia381!
Отзыв написан 9 января 2017 г.

Мы, семья из двух взрослых и ребенка 3х лет. Останавливались в отеле на одну ночь. Расположение центральное. Парковка бесплатная рядом с отелем. Завтрак хороший и недорогой. Номера просторные, чистые и простые. Персонал очень хороший, приветливый, улыбчивый, идут на встречу. В общем все понравилось. К сожалению по сравнению с отелями Европы, то цена завышена, как нам кажется. Но заботливый персонал окупает всё. Спасибо!

Совет по выбору номера: Отель достойный!
Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, ArkadiyKolomeytsev!
Отзыв написан 22 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Вечер, нагулялись, устали. Завтра уезжаем в Минск. Но покушать надо. Решили не искать изысков, а покушать в ближайшем заведении. Это оказалось скромное кафе Молодежное в здании одноименной гостиницы, прямо через дорогу от нашей съемной квартиры. Подошли и тут же большой и жирный плюс. У кафе есть меню на улице. Меня это всегда радует. Почитали и удивились, что меню очень разнообразное и интересное. Зашли, кафе маленькое 5 столиков и маленькая стойка. Официант Антонина, под стать кафе. Маленькая, улыбчивая, хорошо знающая меню и технологии приготовления блюд. Все готовится очень быстро и вкусно. Подача очень симпатичная. Цены очень демократичные. В общем очен рекомендую. Приходите, радуйтесь, наслаждайтесь вкусной едой.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
1  Спасибо, A3723VS_!
Отзыв написан 5 ноября 2016 г.

Гостиница в пяти минутах ходьбы от вокзала это стало главной причиной выбора. Недалеко от гостиницы и пешеходная Советская улица. В гостинице чисто, спокойно, обстановка простая. Персонал приветлив, помогал по всем вопросам. Wi-fi бесплатный и работал без сбоев. В кафе при гостинице вкусные и разнообразные блюда, можно и позавтракать и пообедать. В номере был холодильник, электрический чайник, посуда, на этаже кулер с водой. Единственное неудобство - в номере было прохладно, батареи холодные. Пришлось включать кондиционер на тепло. А в ванной приходилось сливать воду, чтобы шла горячая вода.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, Alexandr_Travin!
Отзыв написан 26 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отличное месторасположение (можно дойти пешком от вокзала). Чистый и уютный номер. Кулер на этаже - огромный плюс. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Очень вкусная кухня. При случае, обязательно вернусь.

Дата пребывания: май 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, KsyErm!