Отзыв написан 27 марта 2017 г.

Гостиница аккуратная, чистая. Персонал вежливый. Все очень просто, но чисто. Дешевая, криво уложенная плитка в сан узле, дешевая сантехника. При гостинице есть кафе, неплохая кухня. Завтрак вкусный и сытный, можно выбрать из 4 комплексов. Розетки только около телевизора - не удобно. Нормальный телевизор с массой различных каналов. Минус в цене - дорого для такого класса. Номера лучше выбирать с выходом во двор, т.к. с видом на улицу очень шумно.

Совет по выбору номера: Номера лучше выбирать с выходом во двор, т.к. с видом на улицу очень шумно.
Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, karat20132015!
Отзыв написан 6 марта 2017 г.

Гостиница хорошая, чистая, уютная, но без изысков. Персонал приветливый, старается угодить клиентам. Проживал в самом дешевом номере (за 58бр). Номер чистый, все вроде есть (холодильник, телевизор, мебель не обшарпанная, но сам номер тесноватенький), но и цены не кусаются :)
Можно включить завтрак +8бр (континентальный)(4 варианта на выбор)(мне не хватало, чтобы наесться). Есть WiFi.
Плюсы: Расположение, персонал, чистота в номере, WiFi.
Минусы: Размеры номера, маленький завтрак

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Alexey A!
Отзыв написан 15 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель! Ехали из Венгрии, после европейских дорог, Белоруссия-это бальзам на душу! Отличные дороги, чистота. Приехали в отель поздно вечером, очень приветливый персонал, заказали номер люкс, номер небольшой, но очень чисто ! Заселились с двумя детьми, после пятизвездочнова отеля в Будапеште, дети были поражены чистотой белья и номера. Постельное белье, как дома белое и "хрустит". В номере был чайник и посуда. Очень вкусные завтраки. Огромное спасибо всему персоналу, хочется вернуться в Белоруссию.

Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, _Z4934ZZ!
Отзыв написан 11 января 2017 г.

Останавливались 2 раза на одну ночь, брали семейный номер. Искали отель по принципу наилучшего соотношения цена-качество. Номер чистый, но не уютный, больше одной ночи оставаться не хочется. Хорошая слышимость между номерами и когда кто-то идет по коридору. Спать было прохладно, можно даже сказать холодно, хотя батарея работала на полную. Цена, конечно, не соответствует уровню отеля, для сравнения, за эту же цену мы снимали номер в Польше в Hilton Garden Inn, но из всех предложений в Бресте, нам показался наиболее удобным. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал на ресепшен. Только немного расстроило кафе Молодежное, где накрывают завтрак. В первый раз все было очень вкусным и свежим, меню очень удачное, но во второй раз дали бутерброд с плесневелым хлебом и продуктами не первой свежести и сразу впечатление испортилось.

Дата пребывания: январь 2017 г.
2  Спасибо, Anastasia381!
Отзыв написан 9 января 2017 г.

Мы, семья из двух взрослых и ребенка 3х лет. Останавливались в отеле на одну ночь. Расположение центральное. Парковка бесплатная рядом с отелем. Завтрак хороший и недорогой. Номера просторные, чистые и простые. Персонал очень хороший, приветливый, улыбчивый, идут на встречу. В общем все понравилось. К сожалению по сравнению с отелями Европы, то цена завышена, как нам кажется. Но заботливый персонал окупает всё. Спасибо!

Совет по выбору номера: Отель достойный!
Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, ArkadiyKolomeytsev!