Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com30 $
Expedia.com30 $
eDreams30 $
Travelocity30 $
CheapTickets30 $
Orbitz.com30 $
101 результат
Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Самый большой плюс этого отеля, это то, что он находится рядом с вокзалом. За пять минут можно дойти до платформы вокзала. Отель чистый. Номера простенькие, но все, что надо есть. Очень приветливый персонал. Wi-fi работает, ТВ каналов на русском хватает. Для ж/д путешественников очень советую.

1  Спасибо, Philin_SPb!
Отзыв написан 27 марта 2017 г.

Гостиница аккуратная, чистая. Персонал вежливый. Все очень просто, но чисто. Дешевая, криво уложенная плитка в сан узле, дешевая сантехника. При гостинице есть кафе, неплохая кухня. Завтрак вкусный и сытный, можно выбрать из 4 комплексов. Розетки только около телевизора - не удобно. Нормальный телевизор с массой различных каналов. Минус в цене - дорого для такого класса. Номера лучше выбирать с выходом во двор, т.к. с видом на улицу очень шумно.

Совет по выбору номера: Номера лучше выбирать с выходом во двор, т.к. с видом на улицу очень шумно.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, karat20132015!
Отзыв написан 6 марта 2017 г.

Гостиница хорошая, чистая, уютная, но без изысков. Персонал приветливый, старается угодить клиентам. Проживал в самом дешевом номере (за 58бр). Номер чистый, все вроде есть (холодильник, телевизор, мебель не обшарпанная, но сам номер тесноватенький), но и цены не кусаются :)
Можно включить завтрак +8бр (континентальный)(4 варианта на выбор)(мне не хватало, чтобы наесться). Есть WiFi.
Плюсы: Расположение, персонал, чистота в номере, WiFi.
Минусы: Размеры номера, маленький завтрак

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Alexey A!
Отзыв написан 15 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель! Ехали из Венгрии, после европейских дорог, Белоруссия-это бальзам на душу! Отличные дороги, чистота. Приехали в отель поздно вечером, очень приветливый персонал, заказали номер люкс, номер небольшой, но очень чисто ! Заселились с двумя детьми, после пятизвездочнова отеля в Будапеште, дети были поражены чистотой белья и номера. Постельное белье, как дома белое и "хрустит". В номере был чайник и посуда. Очень вкусные завтраки. Огромное спасибо всему персоналу, хочется вернуться в Белоруссию.

Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, _Z4934ZZ!
Отзыв написан 11 января 2017 г.

Останавливались 2 раза на одну ночь, брали семейный номер. Искали отель по принципу наилучшего соотношения цена-качество. Номер чистый, но не уютный, больше одной ночи оставаться не хочется. Хорошая слышимость между номерами и когда кто-то идет по коридору. Спать было прохладно, можно даже сказать холодно, хотя батарея работала на полную. Цена, конечно, не соответствует уровню отеля, для сравнения, за эту же цену мы снимали номер в Польше в Hilton Garden Inn, но из всех предложений в Бресте, нам показался наиболее удобным. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал на ресепшен. Только немного расстроило кафе Молодежное, где накрывают завтрак. В первый раз все было очень вкусным и свежим, меню очень удачное, но во второй раз дали бутерброд с плесневелым хлебом и продуктами не первой свежести и сразу впечатление испортилось.

Дата пребывания: январь 2017 г.
2  Спасибо, Anastasia381!