101 результат
Отзыв написан 4 июня 2017 г.

Гостиница расположена очень близко от вокзала и пешеходной улицы Советская. Всё очень близко. Номер маленький, но чистый и уютный. Требуется небольшой косметический ремонт. Телевизор с плоским экраном. Кровати удобные, подушки только маловаты. В душе и туалете всё чисто и работает. Чтоб вскрыть пакетики с шампунем, нужны ножницы или мужик с сильными руками. Завтрак на выбор, очень сытный и вкусный. Нам хватило до вечера, причем много гуляли. Персонал внимательный и доброжелательный.

Дата пребывания: май 2017 г.
1  Спасибо, Екатерина П!
Отзыв написан 9 мая 2017 г.

Будучи в Бресте, случайно попали в это кафе. И ничуть не пожалели.
Светлый, стильный интерьер.
Внимательная, вежливая и приветливая девушка-официант подробно рассказала о выбранных нами блюдах.
Филе индейки с клюквенным соусом, свинина с шампиньонами очень понравились.
Также взяли два десерта, бокал красного вина, сок и очень вкусный клюквенный чай.
Все вместе в переводе стоило двадцать евро с сантимами.
Очень рекомендую это место.

Совет по выбору номера: Рекомендую посетить кафе при этой гостинице.
Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, Olga L!
Отзыв написан 23 апреля 2017 г.

Самый большой плюс этого отеля, это то, что он находится рядом с вокзалом. За пять минут можно дойти до платформы вокзала. Отель чистый. Номера простенькие, но все, что надо есть. Очень приветливый персонал. Wi-fi работает, ТВ каналов на русском хватает. Для ж/д путешественников очень советую.

1  Спасибо, Philin_SPb!
Отзыв написан 27 марта 2017 г.

Гостиница аккуратная, чистая. Персонал вежливый. Все очень просто, но чисто. Дешевая, криво уложенная плитка в сан узле, дешевая сантехника. При гостинице есть кафе, неплохая кухня. Завтрак вкусный и сытный, можно выбрать из 4 комплексов. Розетки только около телевизора - не удобно. Нормальный телевизор с массой различных каналов. Минус в цене - дорого для такого класса. Номера лучше выбирать с выходом во двор, т.к. с видом на улицу очень шумно.

Совет по выбору номера: Номера лучше выбирать с выходом во двор, т.к. с видом на улицу очень шумно.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, karat20132015!
Отзыв написан 6 марта 2017 г.

Гостиница хорошая, чистая, уютная, но без изысков. Персонал приветливый, старается угодить клиентам. Проживал в самом дешевом номере (за 58бр). Номер чистый, все вроде есть (холодильник, телевизор, мебель не обшарпанная, но сам номер тесноватенький), но и цены не кусаются :)
Можно включить завтрак +8бр (континентальный)(4 варианта на выбор)(мне не хватало, чтобы наесться). Есть WiFi.
Плюсы: Расположение, персонал, чистота в номере, WiFi.
Минусы: Размеры номера, маленький завтрак

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Alexey A!