Отзыв написан 25 августа 2017 г.

Читала массу отзывов об махинациях со стоимостью номеров в белорусских отелях и думала, что меня ситуация точно должна не коснуться, короче вроде как перестраховалась, как я думала...)), по всем пунктам.
Бронировала номер люкс двухкомнатный на 4 человек, 3 взрослых и ребенка, в бронирование сразу оговорила возраст ребенка и что всем нужны отдельные места, т.е. Номер на 4х человек, стоимость тоже согласовала на это количество жильцов, причем несколько раз, в итоге получила подтверждение с ценой на почту- ура! Дальше поменяла белорусские рубли, чтоб уже точно не с чем в итоговом счете не наколоться.
Я извиняюсь, что пишу всё так подробно, но просто иногда засаду вообще не ждешь))))
Были в начале августа, жара 30 градусов, в номере одна комната с двумя кроватями, вторая с диваном, который разложили на двух человек, прям над диваном висит кондиционер. Не включить его нельзя в такую жару, но при этом он дует ровно на спину лежащими человеку. Из того чем можно прикрыться одна двухспальная простыня. Мужчины меня скорее всего не поймут, а женщины надеюсь наоборот...
Все это ерунда, на одну ночь можно вынести, но прикрыться хотя бы пледиком. Решила пойти попросить одеяло. Обычно они просто лежат в шкафах в номере, но здесь пусто...
Прихожу на ресепшн и тут выясняется, оказывается я оплатила номер за 3 человек, а на четвертого они сделали мне скидку, правда, я об этом ничего не знаю... И видимо никогда не узнала бы, если бы не одеяло, если я хочу получить одеяло, я должна заплатить за 4 спальное место, ситуация просто нонсенс какой-то... Езжу много, везде не проблема получить любое дополнительное белье, ну уж одеяло, то просто обычно лежит в номере.
После некоторых неприятных разборок мне все таки удалось решить этот вопрос.
Но неприятный осадок остался.
Мой совет все таки уточнять стоимость, особенно когда путешествуете семьей в номере с дополнительными кроватями.
А скидки получать приятно, когда они действительно являются скидками.

В целом охарактеризовать отель могу как гостиница на одну ночь.
Кстати, парковки действительно практически нет, если у вас поздний заезд машину придется оставить не прям рядом с отелем.

Дата пребывания: август 2017 г.
2  Спасибо, Надежда И!
Отзыв написан 27 июля 2017 г.

Отличный отель для тех, кто приехал в Брест и планирует свой отъезд с жд вокзала или привокзальной площади. По мостику через пути всего лишь 5 минут - и вот на Комсомольской 6, вас уже улыбчиво встречает милая девушка на ресепшн. Пусть небольшие, но очень уютные номера, с холодильником, ТВ, удобными кроватями и креслами, в санузле тоже всё мило - и мыло, и шампунь в мини-упаковках, и веселая шторочка с ромашками!( номер 107).
Заплатить можно так как вам удобно, мы предпочли банковские карты.
Рядом магазин Евроопт, фирменный магазин ликеро - гарилочного комбината, улица Советская и шикарный рынок со своей сельхозпродукцией.Напротив остановка троллейбусов, можно доехать куда угодно!
Очень рекомендую и непременно вернусь еще раз!
Были 3 ночи - тишина, покой и удовольствие от нахождения в отеле.
Персонал - просто прелесть!
Огромное спасибо за всё!

Совет по выбору номера: В отеле 2 этажа, если вы с тяжелыми вещами - лучше остановиться на первом этаже
Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, lnv009!
Отзыв написан 26 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место. Отель расположен близко к вокзалу.
Все чисто и уютно.
Есть парковка. В номере бесплатный интернет.
В номере есть фен. В пешей доступности э много мест для прогулок.
На ресепшене при заселении- сделали скидочку , отдельный
Плюс. Всем рекомендую ₽)₽
Б

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, 642marina!
Отзыв написан 4 июня 2017 г.

Гостиница расположена очень близко от вокзала и пешеходной улицы Советская. Всё очень близко. Номер маленький, но чистый и уютный. Требуется небольшой косметический ремонт. Телевизор с плоским экраном. Кровати удобные, подушки только маловаты. В душе и туалете всё чисто и работает. Чтоб вскрыть пакетики с шампунем, нужны ножницы или мужик с сильными руками. Завтрак на выбор, очень сытный и вкусный. Нам хватило до вечера, причем много гуляли. Персонал внимательный и доброжелательный.

Дата пребывания: май 2017 г.
1  Спасибо, Екатерина П!
Отзыв написан 9 мая 2017 г.

Будучи в Бресте, случайно попали в это кафе. И ничуть не пожалели.
Светлый, стильный интерьер.
Внимательная, вежливая и приветливая девушка-официант подробно рассказала о выбранных нами блюдах.
Филе индейки с клюквенным соусом, свинина с шампиньонами очень понравились.
Также взяли два десерта, бокал красного вина, сок и очень вкусный клюквенный чай.
Все вместе в переводе стоило двадцать евро с сантимами.
Очень рекомендую это место.

Совет по выбору номера: Рекомендую посетить кафе при этой гостинице.
Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, Olga L!