Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Хороший отель для бюджетного туриста. Хороший ресепшн,номера маленькие но уютные,есть чистые мохровые полотенца тапочки,удивила ванная комната чистотой. Завтрак хороший для трехзвездочного отеля,но есть одно но!!!при входе в ресторан на завтрак столкнулась с грубостью и не пониманием женщины которая отмечала кто заходит. Как я поняла половина персонала из совдепа,грубы и не вежливы к своим постояльцам как будто им мы должны. Но на ресепшене очень приятные молодые портье. Рядом с отелем есть продуктовый магазин и в самом отеле есть кафе бар и ресторан где можно перекусить.

1  Спасибо, Рома П!
Отзыв написан 16 января 2018 г.

Ехали транзитом из европы в Россию, после границы решили переночевать в Бресте. Именно для такого варианта гостиница очень даже ничего )) Номера чистенькие, везде сделан ремонт. Но с отоплением (зима) есть проблемы, где-то в номерах прохладно, для сна терпимо. Горячую воду вечером ждали долго, не дождались. Утром горячая пошла минут после 10. Постельки чистые. Подушки удобные. Парковка на дороге перед гостиницей. Тихо. Персонал старается во всем помогать.

Совет по выбору номера: Для зимы - проверьте отопление в номере %) !
Дата пребывания: январь 2018 г.
1  Спасибо, ilyab460!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Хороший вариант переночевать. Приятный персонал, чисто, хорошее кафе с национальными блюдами. Небольшие трудности с подключением вай-фая, но они решаемы. Близко от отеля продуктовый магазин, если что-то не хватило в кафе.

2  Спасибо, Ann_Alex_F!
Отзыв написан 25 августа 2017 г.

Читала массу отзывов об махинациях со стоимостью номеров в белорусских отелях и думала, что меня ситуация точно должна не коснуться, короче вроде как перестраховалась, как я думала...)), по всем пунктам.
Бронировала номер люкс двухкомнатный на 4 человек, 3 взрослых и ребенка, в бронирование сразу оговорила возраст ребенка и что всем нужны отдельные места, т.е. Номер на 4х человек, стоимость тоже согласовала на это количество жильцов, причем несколько раз, в итоге получила подтверждение с ценой на почту- ура! Дальше поменяла белорусские рубли, чтоб уже точно не с чем в итоговом счете не наколоться.
Я извиняюсь, что пишу всё так подробно, но просто иногда засаду вообще не ждешь))))
Были в начале августа, жара 30 градусов, в номере одна комната с двумя кроватями, вторая с диваном, который разложили на двух человек, прям над диваном висит кондиционер. Не включить его нельзя в такую жару, но при этом он дует ровно на спину лежащими человеку. Из того чем можно прикрыться одна двухспальная простыня. Мужчины меня скорее всего не поймут, а женщины надеюсь наоборот...
Все это ерунда, на одну ночь можно вынести, но прикрыться хотя бы пледиком. Решила пойти попросить одеяло. Обычно они просто лежат в шкафах в номере, но здесь пусто...
Прихожу на ресепшн и тут выясняется, оказывается я оплатила номер за 3 человек, а на четвертого они сделали мне скидку, правда, я об этом ничего не знаю... И видимо никогда не узнала бы, если бы не одеяло, если я хочу получить одеяло, я должна заплатить за 4 спальное место, ситуация просто нонсенс какой-то... Езжу много, везде не проблема получить любое дополнительное белье, ну уж одеяло, то просто обычно лежит в номере.
После некоторых неприятных разборок мне все таки удалось решить этот вопрос.
Но неприятный осадок остался.
Мой совет все таки уточнять стоимость, особенно когда путешествуете семьей в номере с дополнительными кроватями.
А скидки получать приятно, когда они действительно являются скидками.

В целом охарактеризовать отель могу как гостиница на одну ночь.
Кстати, парковки действительно практически нет, если у вас поздний заезд машину придется оставить не прям рядом с отелем.

2  Спасибо, Надежда И!
Отзыв написан 27 июля 2017 г.

Отличный отель для тех, кто приехал в Брест и планирует свой отъезд с жд вокзала или привокзальной площади. По мостику через пути всего лишь 5 минут - и вот на Комсомольской 6, вас уже улыбчиво встречает милая девушка на ресепшн. Пусть небольшие, но очень уютные номера, с холодильником, ТВ, удобными кроватями и креслами, в санузле тоже всё мило - и мыло, и шампунь в мини-упаковках, и веселая шторочка с ромашками!( номер 107).
Заплатить можно так как вам удобно, мы предпочли банковские карты.
Рядом магазин Евроопт, фирменный магазин ликеро - гарилочного комбината, улица Советская и шикарный рынок со своей сельхозпродукцией.Напротив остановка троллейбусов, можно доехать куда угодно!
Очень рекомендую и непременно вернусь еще раз!
Были 3 ночи - тишина, покой и удовольствие от нахождения в отеле.
Персонал - просто прелесть!
Огромное спасибо за всё!

Совет по выбору номера: В отеле 2 этажа, если вы с тяжелыми вещами - лучше остановиться на первом этаже
Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, lnv009!