Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Для одной ночи вполне можно, да и думаю, так в основном и делают. Машину можно поставить рядом, на ресепшене насладиться радушным приемом, обнаружить кулер с водой на этаже (что очень помогает после хорошего вечера), номер сойдет, не для долго пребывания, но переночевать можно. В уборной я бы затеял ремонт, уже надо, но мы тут ненадолго, поэтому потерпим) Вот с шумом транспорта, доносящегося сложно смириться, очень хотелось открыть окно, дышать-то хочется...наверно, лучше брать номер с окнами, выходящими на другую сторону. А так в интернете посидели перед сном без проблем и позавтракали неплохо за небольшую отдельную плату в кафе при гостинице. Да и вообще гостиница хорошо располагается, вечером сходили на местный Арбат и душевно поужинали. Следующий раз, думаю, случится здесь!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Olejuha!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Впечатления не очень. В Бресте вообще проблема с отелями, данный Отель тому подтверждение. Кондиционеров не было, на первом этаже окна выходят прямо на тротуар, где довольно оживленно, оставить окно открытым опасно. Воздух не приятный. Мебель очень дешевая, ванная комната так же не впечатляет. Парковка имеется, мест перед отелем не так много. Из плюсов - очень близко к Советской улице, пешком минут 7.
В целом удивлён, что у отеля такого уровня высокие оценки в различных программах по бронированию.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Exploration803930!
Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Очень удобное расположение отеля. Минут 5 от вокзала. До центра или крепости можно добраться пешком. Сотрудники приветливые, внимательные. Номер чистый. Санузел раздельный, что бывает редко, но очень удобно. Завтраки в кафе, можно выбрать из комплексных, а можно из меню. Очень вкусные сырники со сметаной и медом. Wi-Fi работает. Из минусов: ОЧЕНЬ скользкая ванна, страшно пошевелиться в ней. Хоть коврик с собой вози. В наше время уже придумывают что-нибудь. И держатель для душевой лейки можно починить. По мелочам, но есть дискомфорт...

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Екатерина П!
Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Хороший отель для бюджетного туриста. Хороший ресепшн,номера маленькие но уютные,есть чистые мохровые полотенца тапочки,удивила ванная комната чистотой. Завтрак хороший для трехзвездочного отеля,но есть одно но!!!при входе в ресторан на завтрак столкнулась с грубостью и не пониманием женщины которая отмечала кто заходит. Как я поняла половина персонала из совдепа,грубы и не вежливы к своим постояльцам как будто им мы должны. Но на ресепшене очень приятные молодые портье. Рядом с отелем есть продуктовый магазин и в самом отеле есть кафе бар и ресторан где можно перекусить.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Рома П!
Отзыв написан 16 января 2018 г.

Ехали транзитом из европы в Россию, после границы решили переночевать в Бресте. Именно для такого варианта гостиница очень даже ничего )) Номера чистенькие, везде сделан ремонт. Но с отоплением (зима) есть проблемы, где-то в номерах прохладно, для сна терпимо. Горячую воду вечером ждали долго, не дождались. Утром горячая пошла минут после 10. Постельки чистые. Подушки удобные. Парковка на дороге перед гостиницей. Тихо. Персонал старается во всем помогать.

Совет по выбору номера: Для зимы - проверьте отопление в номере %) !
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ilya B!