“Уютное заведение с хорошей кухней”
Отзыв о У Озера

У Озера
Рейтинг № 7 из 104 Рестораны в Бресте
Отзыв написан 24 августа 2017 г.

Очень вкусная еда и персонал приветиливый и вежливый. Атмосфера в ресторане очень уютная, и, конечно же, красивый вид на озеро. Рекомендую всем, кто ищет уютное и спокойное заведение с хорошей кухней

Спасибо, Elena H!

Отзыв написан 20 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были с друзьями проездом, нашли это место. Просто супер!! Находится в парке, нам достался столик с видом на озеро. Интерьер это нечто, продумала каждая мелочь. Персонал приветливый, ненавязчивый , девушка сразу представилась (Наталья, великолепная работа). Меню вообще можно читать как отдельную книгу)) очень вкусно, цены средние. Обязательно попробуйте настойки!! Порции огромные просто, и оформлено так здорово! Мы остались в восторге, обязательно вернёмся!

1  Спасибо, dandelionlol!
Отзыв написан 16 августа 2017 г. через мобильное устройство

Нам понравилось , место очень красивое ( советую сесть внутри в зале с видом на озеро) а еда вкусная и разнообразная. Слишком мудрёные названия блюд сбивают с толку (некоторые блюда расписанны на пол страницы) . Внимательный персонал и приемлемые цены.

1  Спасибо, Irina S!
Отзыв написан 5 августа 2017 г. через мобильное устройство

Ожидание блюда около 30 мин. Драники отличные! Шашлык уж очень был с "дымком" (возможно добавляют жидкий дым). Наливочки шикарные!
Хорошо посидели, оставили хорошие чаевые. На следующий день шли пешком из Брестской крепости покушать супчик, но была суббота и все места куда мы заходили были закрыты на банкеты. В итоге вернулись сюда, но тут так же был банкет. Попросил приготовить что-нибудь поесть хоть на улице, тк были очень голодные, уставшие и с ребенком, но нам сказали что не могут помочь. Вот и вся лояльность.

Спасибо, Romanalexandrovi4!
Отзыв написан 3 августа 2017 г.

Потрясающе вкусно, не дорого, замечательная атмосфера. И отдельного отзыва заслуживает чудесная официантка Оксана)) Замечательная дама, прекрасно знает меню, посоветовала, что лучше заказать. Весёлая, с прекрасным чувством юмора, общительная. В других ресторанах невольно сравнивали всех официантов именно с ней. Но равных ей не обнаружили)) Спасибо ей большое! Надеюсь, что этот отзыв прочитает руководство ресторана, и сама Оксана. В следующий раз в Бресте только "У Озера" и только к Оксане)))

Дата посещения: июль 2017 г.
1  Спасибо, Roam488207!

Путешественники, которые просмотрели У Озера, также просмотрели

Брест, Брестская область

Вы посетили объект У Озера? Поделитесь впечатлениями!