“День рожденья в Трактире "У озера"”
Отзыв о У Озера

У Озера
Рейтинг № 5 из 104 Рестораны в Бресте
Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Уже с порога окунулись в атмосферу радушия и гостеприимства. Швейцар любезно распахнул перед моей семьёй двери в основной зал ресторана ,где нас с такой же лучезарной улыбкой встретил администратор и предложил занять свободный столик,где нам будет угодно.Мы выбрали закрытую террасу с видом на озеро,по центру которой расположен самый настоящий очаг,в зимнее время его,говорят,разжигают. Стол красиво сервирован,горит свеча,создавая романтическое настроение.Меню читали,как сказку) очень интересные названия блюд,позвали на помощь официанта))) чтобы побыстрей сориентироваться в этом изобилии... Мы выбрали из напитков шампанское и вкуснющий клюквенный морс) салаты,скумбрию запечённую на гриле,шашлычок,на гарнир предлагался картофель аж трех видов: пюре,жареная картошка и запеченная.Все свежеприготовленное,очень ароматное и вкусное. А на десерт, в подарок имениннице от заведения, нам подали печенье "хворост",что было очень приятно) Так же подарком оказалась 10% скидка по счету. Играла тихая музыка,интерьер стилизованный под белорусскую хату,с коллекцией самоваров,располагали к теплой беседе. Очень довольна вечером,рада ,что отдала предпочтение именно этому заведению в свой праздник) Всем рекомендую)

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Natalia123451506!

Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

В ресторане обедали и ужинали, компания из 10 человек. Цены в ресторане московские, достаточно высокие. Все очень вкусно, очень рекомендую борщ, поджарку школьную, грибы маринованные. Все, что заказывали было очень вкусным. Меню читаешь как произведение литературы:)
Попробовали "Сало в шоколаде", дрянь страшная, но ведь так интересно было попробовать:))
Один большой минус - персонал, если в обед наш официант был очень расторопный, дружелюбный, девушка с юмором, все блюда приносились очень быстро, она дала нам множество рекомендаций, что попробовать, то на ужин мы получили полную противоположность. Тетенька явно была не в настроении, что - либо рекомендовать нам категорически отказалась, сказав, что у них все вкусно, блюда ждали очень долго, она периодически забывала приносить заказанные блюда и с удивлением спрашивала: "А что, вы и это заказали?", такая хамоватая тетя из советского прошлого! В общем, испортила все впечатление:((

Дата посещения: июль 2017 г.
2  Спасибо, butg!
Отзыв написан 17 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Быстрое обслуживание. Красивый вид на озеро. Внимательный персонал.
Красивый интерьер.
Еда сытная. Большие порции. На мой взгляд пища жирная. Есть блюда с необычным сочетанием продуктов.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, H1025FI_!
Отзыв написан 29 августа 2017 г.

Отмечали здесь неоднократно новогодние корпоративы, дни рождения. Всегда отличное настроение, отменная кухня, улыбчивый персонал.
Расположен этот трактир в живописном месте, очень интересный интерьер, стилизованный под охотничий домик. Когда заходишь - сразу окунаешься в атмосферу уюта и тепла. Кухня очень разнообразная, просто пальчики оближешь. Всем рекомендую.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
2  Спасибо, tannjushka!
Отзыв написан 25 августа 2017 г.

Мы прибыли в Брест утром, нам порекомендовали позавтракать в трактире У озера в парке. Ждали открытия 12 часов, заказали в окошке на улице, долго ждать не пришлось- овощной салат, селедочка, шашлыки, картошка. Нам понравилось , все было вкусно!

Дата посещения: июль 2017 г.
1  Спасибо, tatianas806!

Путешественники, которые просмотрели У Озера, также просмотрели

Брест, Брестская область

Вы посетили объект У Озера? Поделитесь впечатлениями!