“Заведение работает под резервы, пытались попасть 2 раза, но тщетно”
Отзыв о Сваяки

Сваяки
Рейтинг № 14 из 99 Рестораны в Бресте
Вид кухни: Русская
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Пытались попасть в это заведение сначала днём часов в 12:00. Зашли оказалось что половина мест свободна, но другая половина забита людьми, оказалось они заранее бронировали столики, по этому у них спец обслуживание и нас покормить они отказалсиь.
Приходите после 16:00 сказали они, а мы сдуру им поверили и пришли второй раз часиков в 5 вечера. Что вы думаете? Опять спец обслуживание....
Если вы всё же к ним пойдёте и попадёте в такую же ситуацию, иди в бар Сытый Кум напротив как сделали мы. У них и кухня хорошая, и дизайн приятный (не бабушкин) и с местами проблем нет.

Про кухня в Свояках сказать ничего не могу, так как попробовать не удалось.

Спасибо, IIIaman!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

В меню много блюд белорусской кухни. Готовят оооочень вкусно. Есть одно но (хотя нас это не огорчило). Заказ приходится ждать достаточно долго. Возможно потому что практически всегда все столы заняты. От посещения осталось очень положительное впечатление. Рекомендую.

Дата посещения: июнь 2017 г.
3  Спасибо, helen27062016!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с семьёй пообедать. В зале два официанта, оба на нас ноль внимания. У одной спросили - есть места? Что-то пробурчала и ушла, у другого спросили - сквозь зубы, не останавливаясь, сказал нет. Ну, ок, благо, едальник в Бресте хватает.

2  Спасибо, _T4807ZT!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Читал отзывы, выбрал этот ресторан для ужина. Доволен очень! Порции большие! Все очень вкусно! Заказывали драники, белорусскую пиццу!!! ( выше всяких похвал) два салата. Вино 30₽, водка 300гр с закуской 14₽. Весь ужин 87! Отдельное спасибо официанту Игорю! Был очень внимателен! Рекомендую место для посещения! Все очень вкусно, спасибо "Свояки"!

2  Спасибо, _E3658LF!
Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Всё было просто на высшем уровне)
Кухня изумительная, все очень вкусно, а главное быстро готовится. Вниманием не обделили

Дата посещения: март 2018 г.
3  Спасибо, Ирина С!

Путешественники, которые просмотрели Сваяки, также просмотрели

Брест, Брестская область

Вы посетили объект Сваяки? Поделитесь впечатлениями!