“Больше туда не ногой!”

Ресторан ЖЕМЧУГ
Рейтинг № 62 из 99 Рестораны в Бресте
Описание: Ресторан «Жемчуг» расположился на берегу реки, вид из окна создает впечатление загородной резиденции.В меню ресторана блюда из мяса, птицы, рыбы, овощей. Индивидуальности яствам придает способ их приготовления — в испанской печи на древесных углях.Порадует и ассортимент винной и алкогольной карт. Ежедневно с 18.00 работает кальянная зона.
Отзыв написан 31 июля 2016 г. через мобильное устройство

Впервые посетили данное заведение и были крайне разочарованы поведением сотрудников ресторана-хамство,грубость,местами неадекватность. Заказав выпивку в баре,нам не разрешили распить данный напиток в заведении,обосновав это уборкой после свадьбы и демонстративно принеся пылесос. Стоит отметить,что покинуть помещение нас просил непонятный молодой человек в татуировках и без бейджа.
На просьбу предоставить книгу жалоб нам было отказано,сказав,что для этого необходимо вызвать сотрудников милиции и только после этого мы можем оставить свое замечание.
Мне доводилось посещать заведения с плохим обслуживанием,но с таким столкнулся впервые.

11  Спасибо, Инкогнито И!
ЖЕМЧУГ р, Администратор в Ресторан ЖЕМЧУГ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 августа 2016 г.

Уважаемый Сергей! Благодарим Вас за внимание к деятельности ресторана «Жемчуг», приносим свои извинения за возникшее недоразумение и искренне сожалеем, что уровень обслуживания в нашем заведении не соответствует Вашим требованиям.
Сообщаем, что для контроля за работой персонала в заведении ведется видеонаблюдение. Таким образом, изучая возникшую ситуацию, были просмотрены записи с камер видеонаблюдения, а также запрошены объяснения персонала.
Разъясняем следующее. Учитывая один из принципов работы нашего заведения: «Комфорт во всем», обслуживание гостей производится в подготовленном и убранном зале. 30 июля текущего года ресторан был закрыт на специальное обслуживание до 01.00. Данная информация была доведена до всех гостей. Гости имели возможность отдыхать в нашем заведении на оборудованной террасе. Вместе с тем, администратор заведения пошла навстречу Вам и Вашим друзьям и провела вашу компанию в зал ресторана, где проходила оперативная уборка, в связи с чем мы не могли в полной мере комфортно Вас обслужить. Хотим отметить, что за данное упущение с администратором проведена внеочередная разъяснительная беседа.
При просмотре файлов видеокамер информация о демонстративном использовании пылесоса не подтвердилась. Тем не менее, предложение с просьбой пройти на террасу поступило Вам и Вашей компании по причине некорректного поведения Вашей компании, выражавшегося в порче Книги почетных гостей. Обращаем Ваше внимание, что отзыв в Книге почетных гостей может оставить любой из гостей, однако в рассматриваемом случае имело место именно порча Книги нецензурными выражениями.
На основании объяснений сотрудников ресторана, требований о выдаче Книги замечаний и предложений не поступало.
Вместе с тем, уважаемый Сергей, мы благодарим Вас за отзыв о нашем заведении. Данная ситуация послужила поводом для проведения собрания со всем персоналом заведения и разработки мероприятий для исключения подобных инцидентов впредь.

Отзыв написан 19 июля 2016 г.

Ресторан «Жемчуг» предлагает на своей территории аренду беседок с мангалом.
Предварительно (13 июля) забронировав беседку на 16 июля, наша семья стала готовиться к семейному торжеству (свадьбе): пригласили гостей, закупили продукты для приготовления гриль-микса и т.д.
И каково же было наше разочарование, когда вечером 15 июля в 18:00 накануне нашего торжества нам позвонила администратор Инна и милым голосом сообщила, что нас принять не могут, не предложив никакой альтернативы и даже не принеся извинений. Мы немедленно поехали в «Жемчуг». Несмотря на внешнюю помпезность заведения (дресс-код, рации у охранника и всего обслуживающего персонала и т.д.), уровень обслуживания не поддаётся никакой критике. Прихода администратора мы ждали 15 минут, потом ещё 30 минут ждали, когда администратор с кем-то созвонится. За это время нам не предложили даже стакана воды. После наших настойчивых просьб, администратор Инна предложила отпраздновать нам наш праздник под зонтиком…и без мангала. При этом назвала сумму за аренду, которой не было ни в одном прейскуранте! У нашей семьи осталось твёрдое впечатление, что обслуживающий персонал ресторана «Жемчуг» не знаком со стандартами обслуживания и работает не по финансовым документам, а по суммам, которые называет по телефону управляющий (во всяком случае такое объяснение отсутствию цены на аренду зонтика в прайс-листе дала администратор). Обидно за испорченное настроение, сорванное мероприятие и стыдно за якобы «элитное» заведение. Никогда не придём сами и не посоветуем нашим друзьям и гостям.

21  Спасибо, alexandra_vie!
Отзыв написан 25 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Жемчуг,замечательное место
где можно хорошо провести время в непринуждённой обстановке. Единственный минус очень дорогой вход.

6  Спасибо, 107_13!
Отзыв написан 23 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Был в Бресте в гостях у родственников. Знакомые рекомендовали пообедать в Жемчуге. Заехали с дочкой покушать. Я был приятно удивлен обслуживанием и кухней ) Дочка просто в восторге от вида из окна!
Обязательно заеду сюда ещё. И жену привезу ))
Дима и Даша. Минск

1  Спасибо, Dmitriy S!
Отзыв написан 21 апреля 2016 г.

Проезжали мимо, решили остановиться где-то перекусить, спросили у прохожих, посоветовали не ехать в центр, а по дороге заехать в этот ресторан, расположенный на террасе с видом на реку. Шикарный интерьер, все продумано до мелочей, приятная фоновая музыка.
Поездка была тяжёлая, утомительная и это прекрасное место для кратковременного отдыха, которое придало нам сил и настроения.
Разнообразие в меню впечатлило, обслуживание качественное!!!

2  Спасибо, viktoria67!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан ЖЕМЧУГ, также просмотрели

Брест, Брестская область

Вы посетили объект Ресторан ЖЕМЧУГ? Поделитесь впечатлениями!