“Встреча нового года 2018”

Ресторан ЖЕМЧУГ
Рейтинг № 62 из 99 Рестораны в Бресте
Описание: Ресторан «Жемчуг» расположился на берегу реки, вид из окна создает впечатление загородной резиденции.В меню ресторана блюда из мяса, птицы, рыбы, овощей. Индивидуальности яствам придает способ их приготовления — в испанской печи на древесных углях.Порадует и ассортимент винной и алкогольной карт. Ежедневно с 18.00 работает кальянная зона.
Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

В Брест приехали впервые и до поездки стали определяться с местом встречи нового года. Выбор пал на ресторан Жемчуг. Понравилось абсолютно все, начиная от переписки с администратором по составлению меню и заканчивая самим праздником. Шикарный зал, вежливый и быстрый персонал. Никаких долгих ожиданий. Если прохладно пожалуйста пледы, причем чистые))) Новогодний банкет это организация высшего уровня, ведущий, живая музыка, фотограф. Когда собрались домой нам вызвали такси и сообщили о его прибытии. Мы туда приехали на машине и на ночь оставили ее на охраняемой их парковке, что немаловажно. Отдельное спасибо Екатерине, за организацию и наше сопровождение))) это место которое надо обязательно посетить и куда захочется вернуться.

1  Спасибо, Groxi75!
ЖЕМЧУГ р, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан ЖЕМЧУГ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 января 2018 г.

Добрый день!
Спасибо Вам за Ваше мнение!
Будем рады Вас снова видеть!))

Отзыв написан 26 декабря 2017 г.

Отмечали новогодний корпоратив (более 50 человек). Пустить до начала отказались и пришлось мерзнуть на улице. Для караоке дали микрофоны из которых работало не больше 20%. Остаться после 23.00 разрешили только с доплатой (около 20р за входной билет+40р заказ для кухни, итого примерно 30$). Еду, которая оставалась после корпоратива, запретили оставлять. Администратор, симпатичная девушка, относилась к посетителям как принцесса к черни, очень надменная. Гардероб-просто выгороженное пространство в объеме обеденного зала по типу примерочной в рыночных павильонах. Мебель с претензией под ампир, но с облупленной краской. Кухня не дешевая, но вкусовые качества не соответствуют ожиданиям.

3  Спасибо, 99tt99!

Добрый день.
Мы хотели бы принести свои извинения за предоставленные неудобства.
Все Ваши замечания мы учли и провели работу по исправлению проблем.
Надеемся увидеть Вас снова.

Отзыв написан 30 августа 2017 г. через мобильное устройство

Мы посетили ваш ресторан 30 августа. Мы остались очень довольны вкусно приготовленными блюдами. Быстро все приготовили и качественно. И особенно хочется отметить великолепное доброжелательное обслуживание персонала. Отдельное спасибо за кальян. Дымно и вкусно. Мы обязательно вновь посетим ваш ресторан. Спасибо огромное!

Спасибо, Milya199522!
ЖЕМЧУГ р, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан ЖЕМЧУГ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 декабря 2017 г.

Спасибо Вам за Ваше мнение!
И, конечно ждем Вас снова в гости!)

Отзыв написан 5 апреля 2017 г.

Неплохое место на берегу реки. Дорогая мебель и интерьер, приятные блюда и обслуживание. В целом- неплохо

Спасибо, Elvira G!
ЖЕМЧУГ р, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан ЖЕМЧУГ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 января 2018 г.

Надеемся что спустя время, "в целом- неплохо" превратилось в "отлично"!)
Будем рады видеть Вас у нас)

Отзыв написан 22 августа 2016 г.

Бывала не раз в этом заведении за последние полгода. Но такое ощущение что все зависит от смены. Решила отпраздновать День Рождения. До этого имели дело с администратором Борисом - все было супер! То что было в день праздника даже не знаю как корректно описать.

Отдыхали не террасе.
Принимать заказ вышла администратор в боевом раскрасе, в мини и таких вульгарных туфлях, что я вначале подумала, что это певичка из караоке подышать вышла. Так и заказ приняла - что в итоге порции все перепутали, а вместо курицы оказались салаты с креветками, на которые у моих гостей аллергия.

Кухня в целом отвратительная - все кроме карпаччо и тартаров было не съедобным. Мясо на гриле - такое ощущение что его вначале варили часа 3, а потом подзапекли. Креветки в пармской ветчиете сухие и соленые. Соусы к блюдам вообще непонятные. Даже капучино водяное.

Обслуживание - отдельная история. Молоденькая официантка с самого начала с недовольным видом просто спала на ходу. Просишь зажигалку или пледы - она приносит их через полчаса после повторного напоминания. При этом в буквальном смысле швырнув его в гостью. Иногда на подмогу приходил парень, но это не спасло ситуацию.

Мне было стыдно перед гостями!
В Новогоднюю ночь при гораздо большем количестве гостей все было сработано отлично!!!
Жаль, что прекрасный интерьер и пафос данного заведения просто меркнет перед таким обслуживанием.

7  Спасибо, Ольга И!
ЖЕМЧУГ р, Администратор в Ресторан ЖЕМЧУГ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 сентября 2016 г.

Уважаемая Ольга, благодарим Вас за внимание к деятельности ресторана «ЖЕМЧУГ»!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и искренне сожалеем по поводу возникшей ситуации.
Вместе с тем разъясняем, что заказ был принят верно. Блюдо, не соответствующее Вашему заказу, было приготовлено по ошибке повара, что послужило проведению с работниками кухни (поварами) разъяснительной беседы по вопросу внимательного отношения к приготовлению блюд и выдаче заказов. Дополнительно всем работникам указано, что при повторении подобных инцидентов, к ним будут применены меры дисциплинарного взыскания.
Исходя из объяснений официанта и администратора, сотрудниками ресторана были принесены извинения, так же было предложено заменить блюдо, не соответствовавшее заказу. На что Вами, по информации официанта, было принято решение оставить принесенные блюда (салат «Цезарь с креветками»), которые в дальнейшем были съедены, и предупреждения об аллергической реакции не поступало. Хотим обратить Ваше внимания на то, что на цене предварительного заказа это не отразилось. Более того, администратором ресторана была предоставлена скидка в размере 15% от Вашего заказа на всю продукцию кухни.
Что касается внешнего вида администратора, принимавшего Ваш заказ, хотим разъяснить, что заказы принимаются дневным администратором до 18:00. Поскольку мы всегда стараемся входить в положение и идти на уступки нашим гостям, Ваш заказ был принят позже: а именно в 21:30 ночным администратором караоке. Администратор-девушка, которая принимала Ваш заказ, была в коктейльном платье выше колена, с прикрытым декольте и вечерним макияжем, что соответствует эстетическим нормам.
Дополнительно сообщаем, что обучению и развитию персонала в нашем заведении уделяется огромное внимание, поэтому, во избежание подобных инцидентов в обслуживании, с официантами была проведена внеочередная разъяснительная беседа по вопросу лояльного отношения к гостям.
Обращаем Ваше внимание, что ресторан-караоке «Жемчуг» тщательно подходит к отбору персонала и смеем Вас заверить, что в заведении работают профессиональные артисты-вокалисты, внешний вид которых вписывается в общепринятые стандарты для работы на сцене.
Уважаемая Ольга, благодарим Вас за содействие в улучшении работы и обслуживания нашего заведения!
Будем всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан ЖЕМЧУГ, также просмотрели

Брест, Брестская область

Вы посетили объект Ресторан ЖЕМЧУГ? Поделитесь впечатлениями!