“неплохой вечер”

Ресторан ЖЕМЧУГ
Рейтинг № 62 из 99 Рестораны в Бресте
Описание: Ресторан «Жемчуг» расположился на берегу реки, вид из окна создает впечатление загородной резиденции.В меню ресторана блюда из мяса, птицы, рыбы, овощей. Индивидуальности яствам придает способ их приготовления — в испанской печи на древесных углях.Порадует и ассортимент винной и алкогольной карт. Ежедневно с 18.00 работает кальянная зона.
Отзыв написан 7 марта 2018 г.

Неплохое заведение, в котором нам удалось отдохнуть. Всё на высоком уровне, в том числе цены. Интерьер выполнен в духе викторианской эпохи. Хорошее обслуживание.

Спасибо, Valery K!
ЖЕМЧУГ р, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан ЖЕМЧУГ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 марта 2018 г.

Спасибо Вам за Ваше мнение. Будем стараться расти еще выше!)

Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

В Брест приехали впервые и до поездки стали определяться с местом встречи нового года. Выбор пал на ресторан Жемчуг. Понравилось абсолютно все, начиная от переписки с администратором по составлению меню и заканчивая самим праздником. Шикарный зал, вежливый и быстрый персонал. Никаких долгих ожиданий. Если прохладно пожалуйста пледы, причем чистые))) Новогодний банкет это организация высшего уровня, ведущий, живая музыка, фотограф. Когда собрались домой нам вызвали такси и сообщили о его прибытии. Мы туда приехали на машине и на ночь оставили ее на охраняемой их парковке, что немаловажно. Отдельное спасибо Екатерине, за организацию и наше сопровождение))) это место которое надо обязательно посетить и куда захочется вернуться.

1  Спасибо, Groxi75!
ЖЕМЧУГ р, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан ЖЕМЧУГ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 января 2018 г.

Добрый день!
Спасибо Вам за Ваше мнение!
Будем рады Вас снова видеть!))

Отзыв написан 26 декабря 2017 г.

Отмечали новогодний корпоратив (более 50 человек). Пустить до начала отказались и пришлось мерзнуть на улице. Для караоке дали микрофоны из которых работало не больше 20%. Остаться после 23.00 разрешили только с доплатой (около 20р за входной билет+40р заказ для кухни, итого примерно 30$). Еду, которая оставалась после корпоратива, запретили оставлять. Администратор, симпатичная девушка, относилась к посетителям как принцесса к черни, очень надменная. Гардероб-просто выгороженное пространство в объеме обеденного зала по типу примерочной в рыночных павильонах. Мебель с претензией под ампир, но с облупленной краской. Кухня не дешевая, но вкусовые качества не соответствуют ожиданиям.

3  Спасибо, 99tt99!

Добрый день.
Мы хотели бы принести свои извинения за предоставленные неудобства.
Все Ваши замечания мы учли и провели работу по исправлению проблем.
Надеемся увидеть Вас снова.

Отзыв написан 30 августа 2017 г. через мобильное устройство

Мы посетили ваш ресторан 30 августа. Мы остались очень довольны вкусно приготовленными блюдами. Быстро все приготовили и качественно. И особенно хочется отметить великолепное доброжелательное обслуживание персонала. Отдельное спасибо за кальян. Дымно и вкусно. Мы обязательно вновь посетим ваш ресторан. Спасибо огромное!

Спасибо, Milya199522!
ЖЕМЧУГ р, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан ЖЕМЧУГ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 декабря 2017 г.

Спасибо Вам за Ваше мнение!
И, конечно ждем Вас снова в гости!)

Отзыв написан 5 апреля 2017 г.

Неплохое место на берегу реки. Дорогая мебель и интерьер, приятные блюда и обслуживание. В целом- неплохо

Спасибо, Elvira G!
ЖЕМЧУГ р, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан ЖЕМЧУГ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 января 2018 г.

Надеемся что спустя время, "в целом- неплохо" превратилось в "отлично"!)
Будем рады видеть Вас у нас)

Путешественники, которые просмотрели Ресторан ЖЕМЧУГ, также просмотрели

Брест, Брестская область

Вы посетили объект Ресторан ЖЕМЧУГ? Поделитесь впечатлениями!