“Отличный ресторан”

Ресторан ЖЕМЧУГ
Рейтинг № 62 из 99 Рестораны в Бресте
Описание: Ресторан «Жемчуг» расположился на берегу реки, вид из окна создает впечатление загородной резиденции.В меню ресторана блюда из мяса, птицы, рыбы, овощей. Индивидуальности яствам придает способ их приготовления — в испанской печи на древесных углях.Порадует и ассортимент винной и алкогольной карт. Ежедневно с 18.00 работает кальянная зона.
Отзыв написан 24 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Получили множество приятных эмоций, пришли во второй раз и уровень обслуживания остался таким же высоким, еда вкусная и свежая, цены хорошие, с радостью вернёмся ещё раз

Спасибо, ssatueva4!
ЖЕМЧУГ р, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан ЖЕМЧУГ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 сентября 2018 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за приятный, теплый отзыв!
Очень рады, что Вам у нас нравится и Вы в очередной раз выбираете нас для своего отдыха!
Приходите снова, будем рады видеть!)

Отзыв написан 15 июля 2018 г. через мобильное устройство

Все в принципе неплохо.. звук правда ужасающий... просто ... не отстроен, уши сворачиваются в трубочку....
И при всём при том много поющих, очень хорошо поющих посетителей . Громко и много басов не значит круто..

Спасибо, 3Anika3!
ЖЕМЧУГ р, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан ЖЕМЧУГ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июля 2018 г.

К сожалению, Вы правы.
На данный момент существуют проблемы со звуком.
Однако, смеем Вас заверить, что в самое ближайшее время мы их устраним
Приносим свои извинения за неудобства и искренне надеемся увидеть Вас снова..

Отзыв написан 7 марта 2018 г.

Неплохое заведение, в котором нам удалось отдохнуть. Всё на высоком уровне, в том числе цены. Интерьер выполнен в духе викторианской эпохи. Хорошее обслуживание.

Спасибо, Valery K!
ЖЕМЧУГ р, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан ЖЕМЧУГ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 марта 2018 г.

Спасибо Вам за Ваше мнение. Будем стараться расти еще выше!)

Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

В Брест приехали впервые и до поездки стали определяться с местом встречи нового года. Выбор пал на ресторан Жемчуг. Понравилось абсолютно все, начиная от переписки с администратором по составлению меню и заканчивая самим праздником. Шикарный зал, вежливый и быстрый персонал. Никаких долгих ожиданий. Если прохладно пожалуйста пледы, причем чистые))) Новогодний банкет это организация высшего уровня, ведущий, живая музыка, фотограф. Когда собрались домой нам вызвали такси и сообщили о его прибытии. Мы туда приехали на машине и на ночь оставили ее на охраняемой их парковке, что немаловажно. Отдельное спасибо Екатерине, за организацию и наше сопровождение))) это место которое надо обязательно посетить и куда захочется вернуться.

1  Спасибо, Groxi75!
ЖЕМЧУГ р, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан ЖЕМЧУГ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 января 2018 г.

Добрый день!
Спасибо Вам за Ваше мнение!
Будем рады Вас снова видеть!))

Отзыв написан 26 декабря 2017 г.

Отмечали новогодний корпоратив (более 50 человек). Пустить до начала отказались и пришлось мерзнуть на улице. Для караоке дали микрофоны из которых работало не больше 20%. Остаться после 23.00 разрешили только с доплатой (около 20р за входной билет+40р заказ для кухни, итого примерно 30$). Еду, которая оставалась после корпоратива, запретили оставлять. Администратор, симпатичная девушка, относилась к посетителям как принцесса к черни, очень надменная. Гардероб-просто выгороженное пространство в объеме обеденного зала по типу примерочной в рыночных павильонах. Мебель с претензией под ампир, но с облупленной краской. Кухня не дешевая, но вкусовые качества не соответствуют ожиданиям.

3  Спасибо, 99tt99!

Добрый день.
Мы хотели бы принести свои извинения за предоставленные неудобства.
Все Ваши замечания мы учли и провели работу по исправлению проблем.
Надеемся увидеть Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан ЖЕМЧУГ, также просмотрели

Брест, Брестская область

Вы посетили объект Ресторан ЖЕМЧУГ? Поделитесь впечатлениями!