“Хуже Советского пивбара!!!”

Ресторан ЖЕМЧУГ
Рейтинг № 62 из 99 Рестораны в Бресте
Описание: Ресторан «Жемчуг» расположился на берегу реки, вид из окна создает впечатление загородной резиденции.В меню ресторана блюда из мяса, птицы, рыбы, овощей. Индивидуальности яствам придает способ их приготовления — в испанской печи на древесных углях.Порадует и ассортимент винной и алкогольной карт. Ежедневно с 18.00 работает кальянная зона.

Читаю отзывы и поражаюсь, как же всем хочется вернуться в «Жемчуг»??????
Вопросы начались сразу, как только мы переступили порог ресторана.
Зал был пуст – ни охранника, ни администратора, ни даже официанта.
Пришлось кричать: «АУ!!!!!» - чтобы как то привлечь к себе внимание (ресторан был заказан заранее).
Сразу же привлек внимание гардероб, который находится у самых дверей, восемь металлических труб с вешалками, типа магазин «ИКЕА» ни тебе швейцара, ни гардеробщицы, заходи, кто угодно и выбирай понравившийся наряд.
Думала, что это будут единственные негативные впечатления о заведении, но это было только начало. Когда сели за стол, официантов приходилось глазами выискивать в зале, т.к. их постоянно не было, одна единственная живенькая девочка, не могла разорваться на всех. Администратор-это вообще отдельный момент.
Понять, что она тут вроде как начальник, можно было по её красным штанам.
Сложенные на груди руки и взгляд надзирателя, свидетельствовали о том, что мы её явно раздражаем, выражение лица: «Когда же вы «нажрётесь»??? Но простите, той едой, которую Вы размазали по тарелкам, просто нельзя даже перекусить. На огромных тарелках было подано мизерное количество основного блюда (ни в одном ресторане г. Бреста нет таких порций) и всё свободное место щедро разукрашено каким-нибудь соусом. Нарезка колбасных изделий была такова, что зубчиком вилки зацепить кусочек не получалось, приходилось соскабливать ножом с тарелки, что бы хоть чем-то закусить. Видя, что порционность тарелок не отвечает понятиям нормального аппетита, мы попытались заказать шесть порций шашлыка, на что получили ответ, что в заведении нет достаточного количества мяса.
Далее, когда пошло приготовление скумбрии, запах в заведении стоял как в дешёвом пивбаре. После сделанного замечания, «врубили» вытяжку. Казалось, что мы сидим в салоне самолета и идем на взлет. Подача рыбы - как в забегаловке. Растопыренный хвост скумбрии вводил в бешенство (жаль, что не сделала фото).
Впечатление о заведении:
1)непрофессиональное отношение к клиентам.
2)наигранная пафосность
3)незнание стандартов обслуживания
4)АДМИНИСТРАТОР в красных штанах - «косяк» от заведения 5) выход блюд, подача и цена - это вообще без комментариев.
Кроме интерьера - ничего привлекательного.
Было ужасно стыдно перед гостями за якобы «элитное» заведение. Никогда не придём сами, и всех знакомых будем убеждать не повторить нашей ошибки.
Люди, хорошенько подумайте, прежде чем туда идти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10  Спасибо, innaboushko!

Отзыв написан 24 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Получили множество приятных эмоций, пришли во второй раз и уровень обслуживания остался таким же высоким, еда вкусная и свежая, цены хорошие, с радостью вернёмся ещё раз

Спасибо, ssatueva4!
ЖЕМЧУГ р, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан ЖЕМЧУГ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 сентября 2018 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за приятный, теплый отзыв!
Очень рады, что Вам у нас нравится и Вы в очередной раз выбираете нас для своего отдыха!
Приходите снова, будем рады видеть!)

Отзыв написан 15 июля 2018 г. через мобильное устройство

Все в принципе неплохо.. звук правда ужасающий... просто ... не отстроен, уши сворачиваются в трубочку....
И при всём при том много поющих, очень хорошо поющих посетителей . Громко и много басов не значит круто..

Спасибо, 3Anika3!
ЖЕМЧУГ р, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан ЖЕМЧУГ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июля 2018 г.

К сожалению, Вы правы.
На данный момент существуют проблемы со звуком.
Однако, смеем Вас заверить, что в самое ближайшее время мы их устраним
Приносим свои извинения за неудобства и искренне надеемся увидеть Вас снова..

Отзыв написан 7 марта 2018 г.

Неплохое заведение, в котором нам удалось отдохнуть. Всё на высоком уровне, в том числе цены. Интерьер выполнен в духе викторианской эпохи. Хорошее обслуживание.

Спасибо, Valery K!
ЖЕМЧУГ р, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан ЖЕМЧУГ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 марта 2018 г.

Спасибо Вам за Ваше мнение. Будем стараться расти еще выше!)

Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

В Брест приехали впервые и до поездки стали определяться с местом встречи нового года. Выбор пал на ресторан Жемчуг. Понравилось абсолютно все, начиная от переписки с администратором по составлению меню и заканчивая самим праздником. Шикарный зал, вежливый и быстрый персонал. Никаких долгих ожиданий. Если прохладно пожалуйста пледы, причем чистые))) Новогодний банкет это организация высшего уровня, ведущий, живая музыка, фотограф. Когда собрались домой нам вызвали такси и сообщили о его прибытии. Мы туда приехали на машине и на ночь оставили ее на охраняемой их парковке, что немаловажно. Отдельное спасибо Екатерине, за организацию и наше сопровождение))) это место которое надо обязательно посетить и куда захочется вернуться.

1  Спасибо, Groxi75!
ЖЕМЧУГ р, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан ЖЕМЧУГ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 января 2018 г.

Добрый день!
Спасибо Вам за Ваше мнение!
Будем рады Вас снова видеть!))

Путешественники, которые просмотрели Ресторан ЖЕМЧУГ, также просмотрели

Брест, Брестская область

Вы посетили объект Ресторан ЖЕМЧУГ? Поделитесь впечатлениями!