Самый знаменитый символ

По дороге с Минска на Брест при вьезде в Брестскую область нас встречает ее самый знаменитый символ... читать дальше

Ivan S
Тула, Россия
Большой)))

Видно издалека. Остановиться негде. В сторону Бреста только обочина. В сторону Минска заправка, но... читать дальше

nikitarybkin
Москва, Россия

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мимо не проедешь, не заметить не возможно. Но и впечатлений особых не вызывает, как и желания подъехать сфотографироваться...
Прикольная фишечка, не более того)))

Спасибо, ProkofyevaMariya!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ничего особенного. Проехали мимо. Но заметный зверь. Зачем установлен так и не поняли. Не знаю что еще написать)

Спасибо, ledy_Melly!
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Его видно издалека. Он реально очень большой, особенно это чувствуется когда подъезжаешь поближе к нему.

Спасибо, Игорь С!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Конечно при каждом посещении Бреста однозначно останавливаемся для фото с Зубром. Оказывается ухаживают за ним жители ближайшей деревушки, они и чистят территорию от туристов и красят зубрика. Символичный памятник.

Спасибо, a29r!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Огромная статуя-символ по пути в Брест не может не впечатлить и вносит определенную нотку в путешествие

Спасибо, danilevicholia2013!