“Приятный небольшой ресторанчик”
Отзыв о La Kave

La Kave
Рейтинг № 5 из 121 Рестораны в Бресте

Были в Бресте на новогодние праздники. Пока гуляли по Советской наткнулись на этот ресторанчик, решили зайти поужинать. Внутри помещение небольшое, на 6-8 столиков, но достаточно уютное. Правда сразу сесть не получилось, пришлось немного подождать пока освободится столик, но это того стоит, здесь очень вкусно готовят, особенно впечатлила скоблянка и драники. Единственный минус очень долго приходится ждать заказ, официантки-девушки нерасторопны от слова совсем, когда мы пришли весь зал держался только на одном официанте-парне, но он отрабатывал на сто процентов, это очень важно для общепита, грамотно подобранный персонал - половина успеха ресторана. В целом нам понравилось, рекомендуем к посещению, если у вас есть свободное время подождать столик, а потом еду, но кормят очень вкусно и по цене умеренно.

2  Спасибо, uhay!

В общем, пришли мы согреться после интереснейшей экскурсии по рекомендации Валентина, экскурсовода историка. Рекомендую экскурсию с ним :) Надо признать, что в Ла Каве самый вкусный борщ в Бресте! Кухня приятно удивила. Персонал приветливый. Рекомендую!

2  Спасибо, Nanaec83!
Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Еда по ценам ресторана, но до ресторанного уровня не дотягивает. Обслуживание - просили принести весь заказ одновременно, в итоге муж уже поел а ребенок еще ждал еды... В целом съедобно, но второй раз не придем.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, justiana_justiana!
Отзыв написан 18 января 2020 г.

Всегда охочусь за аутентичными блюдами в других странах и пробую всё по несколько раз. За всю поездку здесь было, пожалуй, одно из самых вкусных мест, да и ценник не самый высокий.
Когда пришли, не было мест. Мы спросили официанта, не есть ли где-то ещё мест, сказали нет. Мы ушли, но чёт так хотелось именно туда, что мы с женой пошли, а друзья пошли в фастфуд. И мы присели за столик с женщиной, а потом слушали, как всех приходящих приглашали в некий большой банкетный зал в подвале.

1  Спасибо, nikmedoed!
Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

11 января посетили это кафе. На удивление борщ который заказали оказался очень вкусным, да еще и с пампушками. Большой выбор блюд из рыбы и достаточно вариантов из мяса. Думаю веганы тоже не будут обижены. Рекомендую, цена обеда из 4 бокалов пива, 4 супов, 4 больших мысных и рыбных блюд, одного десерта, чайника облипихового чая, 4 порций сухариков - 70 долларов. Все вкусно. Имейте в виду - маленький зал.

1  Спасибо, N3681UJ_!

Путешественники, которые просмотрели La Kave, также просмотрели

Брест, Брестский Район

Вы посетили объект La Kave? Поделитесь впечатлениями!