“Беееее”
Отзыв о Бефана

Бефана
Рейтинг № 4 из 85 Рестораны в Гомеле
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Глупый Пафос обслуживания на пустом месте. Невозможно было оставаться. Ушел. Но если вернусь в Гомель, попробую еще раз.

Спасибо, Elias O!

Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Приятный интерьер, хорошая кухня, оформление блюд ресторанного уровня,официанты внимательные, но несколько напряженные. Цены чуть выше среднего по городу, порции средние. Место подойдет по разным случаям: днём сходить с детьми на обед, встретиться с друзьями за чашечкой кофе, провести романтический вечер за ужином (главное не заказать столик в проходе;)).

Спасибо, мария ш!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

все ли посетители знают, что пару месяцев назад случился пожар в этом ресторане. Я очень переживала, что лучший ресторан города надолго будет закрыт! Но ребята молодцы! в короткие сроки восстановили интерьер в прежнем стиле с прекрасной кухней! Приезжаю из Минска и всегда посещаю это место! Обслуживание, кухня, атмосфера - все на высшем уровне! Рекомендую! Цена соответствует уровню кухни! Хорошего Вам отдыха!

Спасибо, tatiana f!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан , в очередной раз в Гомеле и Бефана не перестаёт доставлять эстетическое и гурманное наслаждение . Рад что вы восстановились , рекомендую все блюда очень хороши чертовски вкусно готовят на любой вкус .

2  Спасибо, Александр Х!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, начиная от входа и заканчиваю туалетом! Из кухни довелось попр
обовать пиццу и безалкогольный коктейль потому что цены немного кусаются. Но это того стоит! Пицца просто таяла во рту, а коктейль в сочетании мяты и граната был просто бесподобен (только поменьше бы льда)! Интерьер очень интересный, можно сидеть в ожидании заказа и смотреть в окошко, либо рассматривать все детали уютного интерьера. Отдельно хотела бы сказать про туалет! Всегода оцениваю зааедение не только по кухне, но и по состоянию туалетной комнаты. Очень порадовал крем для рук, я не встречала такого в заведениях Гомеля, а так же щетка для обуви и ролик для одежды!!!!! И помимо всего этого есть столик для пеленания малышей))) Я думаю очень удобно для молодых мамочек!
Что касается обслуживания, то оно тоже приятное, вежливое и грамотное!
Буду рада посетить это заведение снова!

Спасибо, Irina N!

Путешественники, которые просмотрели Бефана, также просмотрели

Гомель, Гомельская область

Вы посетили объект Бефана? Поделитесь впечатлениями!