“Приятное место”

Рейтинг № 1 из 86 Рестораны в Гомеле
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место, для достаточно бюджетного похода в ресторан. Вкусная кухня, приветливый персонал, дешёвое и вкусное пиво. Цены на любой кошелек. Приятный современные интерьер. Будем рады снова посетить данное заведение, когда будем в Гомеле.

Спасибо, Татьяна М!

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Большие порции драников! Вкусно! И очень приветливый персонал. Наш официант рассказывал подробно о меню. :)

1  Спасибо, lenoches!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Купились на позицию в трипадвизоре. Разочарованы. Квас только с медом. Сало с горчицей приморожено к деревянной доске так, что фиг отдерешь. Смалец неплох, но почему с белым хлебом???? И мясо, поданное с ним - балык - недоразмороженный. Реально тает во рту, но совсем по другим причинам, увы. Селедка под шубой - на троечку. Селедка под горчичной заливкой - оооочень костлявые полоски селедки, завернутые колечком, сверху колечки лука и оливки. Соус в мисочке и я не назвала бы его горчичным. Зачем он к селедке в ТАКОЙ подаче - кто б догадался. Борщ под хлебной корочкой - однозначно щи. И по цвету и по вкусу. Вкусный. Но это щи. Без вариантов. Мозги под соусом... Ну, самым вкусным в этом блюде оказалась красная капуста остренькая. Мозги пересушены и слишком много панировки, соус с комками ( именно комками, то, что в нем еще лук и огурчик - мы заметили). Десерт брать не стали сознательно. Две звезды - исключительно за прекрасного официанта Андрея, он безукоризненен.

1  Спасибо, AnnaLazareva123!
Nickolai P, General Manager в Карчма Будзьма, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Добрый день, приносим извинения за стль неудовлетворительный уровень наших блюд. Мы всегда стараемся соответствовать нашему высокому статусу, и вашему доваерию к нам. Очень и очень жаль, что не смогли оправдать ваших ожиданий и принимаем ваше мнение очень серьёзно и будем разбираться, как получилось,что блюда, которые вы поробовали у нас были столь низкого качества. Не могли бы вы уточнить, когда вы посетили наше заведение?
И хотели бы вас приглосить к нам снова, чтобы мы убедили вас, что мы соответствуем нашим высоким оценкам, и предлагаем скидку в 15% на следующие ваше посещение.

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы посетили данное заведение, так как в гостинице Парадайз нам его порекомендовали как хороший ресторан с белорусской едой. Местонахождение среди пятиэтажек, седи на веранде -интерьер очень старый. Wifi не ловит нигде бесплатный. Салат я языком очень сухой. Из горячего взяли колдуны с грибами и ветчиной, достаточно съедобные. Обслуживание медленное.

4  Спасибо, Ирина Б!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Заказали всевозможные драники!)
Понравилось) порции очень большие, не все смогли доесть. Что касается жаренных дранников - жирновасты, из-за этого было тяжело пищеварению.
Понравился кофе и кисель.
Персонал вежливый, обслуживают быстро

1  Спасибо, Ayna B!

Путешественники, которые просмотрели Карчма Будзьма, также просмотрели

Гомель, Гомельская область

Вы посетили объект Карчма Будзьма? Поделитесь впечатлениями!