“Худшее заведение ,которое когда либо посетили ”
Отзыв о The Black Bar

The Black Bar
Рейтинг № 74 из 93 Рестораны в Гомеле

Посетили это место в первый раз ,и точно в последний .
Когда нас встретила официантка ,знаете ,было ощущение что мы зашли не в бар ,а в какое то похоронное агенство ,с таким лицом ,мимикой ,и печалью с тоской встретила нас Виктория .
То что официантке нужно научится прежде всего разговаривать ,а потом уже общаться с клиентами ,это факт .
Мы все так выпрашивали ,просили ,в ответ слыша ,равнодушное "да ,хорошо” ,об улыбке и спасибо конечно можно забыть .
Заказ мы ждали достаточно долго ,но все было бы хорошо ,если бы это стоило того .
Начнём с того что холодный чай ,нам принесли с гнилыми яблоками .Когда мы пригласили официантку и попросили объяснить ,она доказывала что яблоки хорошие ,и что они должны такие быть ,после того как мы сказали :”Девушка ,тогда скушайте это яблоко ”,она ответила ,что после нас есть не будет ,ну и конечно же о слове ”извините пожалуйста”,либо ”мы заменим вам напиток” можно было тоже забыть ,этого мы не услышали ,а она просто ушла .
Когда нам принесли роллы ,мы вообще впали в небольшой шок ,потому что казалось что в магазинах роллы которые лежат 2 дня ,рис выглядит свежее ,и намного лучше ,вообщем о свежести продуктов в этом заведении можно так же забыть .
И да то что они были сухие ,и далеко не свежие ,они ещё были и с волосами внутри ,короче полный комплект .
Если нам нужно было что то заказать ,попросить ,мы сами вставали ,и шли искать Викторию .
Напитки мы ждали минут 20.
После того как мы просили пригласить нам менеджера ,администратора ,конечно же нам было отказано ,Виктория объяснила это тем ,что администратор скажет нам тоже самое ,и яблоко она есть после нас тоже не будет .Это очень смешно и очень печально .
Конечно мы оставили жалобу в жалобной книге ,более того на следующий день ,мы позвонили директору ,и приехав в это заведение ,директор просто сказал «извините ».Если честно ,такого равнодушия ,халатности ,пофигизма ,и неуважения к людям ,тем более к клиентам я видела впервые .
Я очень рекомендую всем тем ,кто читает этот отзыв ,выбрать другое место времяпровождения ,в котором хотя бы знают слово извините ,и не относятся как к собакам .

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, lizonmazur!
Отзыв написан 16 октября 2019 г.

Хотели попасть на Гастрофест, всё было занято или забронировано (оно и понятно - пятница же). Альтернативы нам не предлагали (например, через полчаса освободится столик и пр., вы можете заказать блюдо на вынос). Были там же накануне в среду - бар заполнен на 1/3.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Hadoska!

Путешественники, которые просмотрели The Black Bar, также просмотрели

Гомель, Гомельская область

Вы посетили объект The Black Bar? Поделитесь впечатлениями!