Интересное место.

Были в этом месте 3 и 5 января 2019 года.Для посещения музеев рекомендую приобрести подарочный... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Nikolay051173
Дзержинский, Россия
Советую посетить

Красивые фонтаны и цветники. Аккуратная нарядная набережная и великолепный парк.На территории много... читать дальше

Отзыв написан 15 ноября 2018 г.
kostukevichdaniil
Гомель, Беларусь
Прочитать 201 отзыв

201 результат
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Набережная реки Сож довольно красочная. Парк, в котором находится ансамбль, также довольно хорошо отстроен и облагорожен. Внутрь дворца не заходили, но снаружи довольно хорошая реконструкция. Вид с башни просто завораживает.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, D9540QO_!
Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Очень ухоженный, хорошо отреставрированный замок. С аудиогидом осматривать замок было особенно интересно. К сожалению, оригинальных предметов старины осталось мало, очень много копий (картин, статуй и т.п.). В парковом ансамбле особо впечатлила набережная реки Сож - очень просторная, чистая и спокойная (местами даже пустынная, и это в выходной день). Такой себе дзен по-беларусски... Для детей есть парк развлечений со стандартными аттракционами (колесо обозрения, качалки-крутилки, батуты). Отличное место для спокойного, расслабленного отдыха. Из минусов - только один туалет у входа в парк, до которого с набережной добраться можно не сразу (подъем вгору). Туалет платный и совсем никак не обозначен, никаких указателей. Спрашивайте у прохожих.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
3  Спасибо, Alex C!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный парк,ухоженный,большой,много цветов.Увидели одну белку.Плавают черные лебеди.Красивая набережная. В парке есть атракционы.

Спасибо, _D7343JP!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Огромный уютнейший парк, для спокойных неспешных прогулок, созерцания невероятных красот местной природы и получения удовольствия от единения с нею. Для любителей отдохнуть погромче и поярче - замечательный парк аттракционов.

Спасибо, Lesia_Alba!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Хочу выразить огромную благодарность Виктории Николаевне, которая смогла своей интереснейшей экскурсией по дворцу и усыпальнице князей настолько увлечь нас и наших гостей, что её хотелось слушать и слушать... Мы просто с головой окунулись в историю Гомеля и личную жизнь княжеского рода. Таких бы экскурсоводов, которые живут своей профессией, побольше! Мы все остались под большим впечатлением. Туда хочется вернуться снова и снова... Спасибо!

1  Спасибо, natka_tim!