“Отличное место”

Ресторан ФаСоль
Рейтинг № 3 из 84 Рестораны в Гомеле
Вид кухни: Европейская
Услуги: Бронирование
Описание: Еда — это очень большое удовольствие. А если сочетать ее с прекрасной атмосферой и отличным обслуживанием — удовольствие превращается в сказку. Ресторан ФаСоль готов подарить вам частичку волшебства. Кухня нашего ресторана космополитична. Мы выбрали для вас самое лучшее из многих блюд различных стран мира. Даже самый взыскательный посетитель найдет у нас что-то для себя. Особенность нашей кухни — блюда, приготовленные в печи Josper. Josper сочетает в одном изделии печь и гриль. Что может быть вкуснее, чем приготовленные на углях говядина, утка или рыба дорада? Наше гриль-меню содержит множество позиций, интересных и разнообразных. Но всё же акцент мы делаем на прекрасно прожаренном на древесных углях мясе. Поверьте, таких стейков, как в ресторане ФаСоль, вы еще не пробовали! Мы готовы предложить вам чайную, винную и кофейную карты. Вина в ресторане ФаСоль чилийские, итальянские, французские. Мы предлагаем своим посетителям настоящее шампанское из провинции Шампань и простое игристое вино. С 12.00 до 15.00 в будние дни у нас действует обеденное меню. Также каждый день мы предлагаем попробовать наш супчик дня. Наш ресторан не зря называется ФаСоль. Во-первых, мы, конечно же, предоставляем вам вкуснейшие блюда с использованием этих бобовых: например, салат с жареной говядиной «ФаСоль» или суп с фасолью и копченостями. Но не менее важна и музыкальная составляющая названия. Интерьер заведения украшен музыкальными инструментами (гитара, саксофон), а на телеэкранах проходят трансляции концертов. Устали от того, что музыка, играющая в кафе и ресторанах, не совпадает с картинкой, транслируемой на экранах? Приходите в ФаСоль, мы показываем концерты Майкла Джексона, Мадонны, Роллинг Стоунс и многих других выдающихся групп и музыкантов! Приятная атмосфера заведения — во многом заслуга удачно оформленного интерьера. Например, в качестве декора окон у нас — книжные полки. На этих полках стоят реальные книги, которые можно взять, почитать, заменить другими. Среди литературы на наших полках — «Становление джаза», «Современный джаз» и другие книги на музыкальную тематику. Конечно же, художественной литературы у нас ещё больше. Согласитесь, нет ничего приятнее, чем расположиться на уютном диванчике, попивая кофе и читая любимый роман. Ресторан ФаСоль занимает 2 этажа. На втором этаже — большие окна, открывающие красивый панорамный вид на сквер. Среди достоинств ресторана — большая контактная барная стойка, а также наличие курящей и некурящей зон. В ресторане ФаСоль очень быстрое обслуживание. Заказ не вносится официантом в блокнот, а сразу же пробивается с помощью устройства iPod возле вашего столика. В нашем ресторане кроме официантов работают и раннеры (помощники официантов). Есть барный и кухонный раннеры. Всё это вместе значительно сокращает время поступления заказа на ваш столик. А напиток вам и вовсе принесут в течение двух минут. Большим плюсом для владельцев маленьких собачек является то, что в ФаСоль разрешен вход с ручными, хорошо воспитанными любимцами. Если же вы являетесь счастливым родителем, то вас порадует тот факт, что в нашем ресторане есть детские стулья, раскраски и карандаши, а также детская комнатка, где вы сможете провести время с детьми и увлечь их игрой между приемами пищи. В теплый период года у ресторана дополнительно открывается терраса, одна из самых больших и удобных в городе. Прекрасная кухня — это разновидность искусства. Ресторан ФаСоль способен это подтвердить.

Приятное место, для достаточно бюджетного похода в ресторан. Вкусная кухня, приветливый персонал, дешёвое и вкусное пиво. Цены на любой кошелек. Приятный современные интерьер. Будем рады снова посетить данное заведение, когда будем в Гомеле.

Спасибо, Татьяна М!
Евгений У, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан ФаСоль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Татьяна! Большое спасибо за оставленный отзыв и такие приятные слова! С нетерпением будем ждать Вас снова!

Прямо с порога понравилось обслуживание. Персонал вышколен на 10. Знают состав блюд, могут рекомендовать. Все, что посоветовала наша официантка Кристина — оправдало наши ожидания. Приятно, что улыбаются все официанты, даже просто проходящие мимо. Ходили с сыном. Два горячих, два восхитительных лимонада и два десерта — 35 рублей.

Спасибо, Алевтина Н!
Евгений У, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан ФаСоль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Алевтина! Огромное спасибо за такой хороший отзыв в адрес нашего заведения! Мы очень рады, что Вы отлично провели время и будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Часто хожу туда на обед, так как близко к работе и постоянно какие-то проблемы. Неужели так трудно принести два-три обеда именно тех что заказали? Каждый раз или не то принесут, или вообще не приносят кому-то. То ложку не дадут, то хлеба. Счет потом нужно сверять, что там то, что ты ел, а не то что заказывал. И это в обед где маленькое фиксированное меню, что ж там по вечерам.

Спасибо, Вася П!
Евгений У, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан ФаСоль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Василий! спасибо Вам за отзыв! Это очень важно для нас, так как это помогает улучшить сервис и качество обслуживания, чтобы все наши гости оставались довольны временем, проведенным в ресторане ФаСоль! Мы очень огорчены, что такая ситуация произошла с Вами! Уверяем Вас, что с работниками будет проведен тренинг.

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень поиятное стильное заведение, с нормальным ценником , в центре Гомеля. Инткрьер и персонал на высоте!!! Кухня вкусная и быстрая. Все очень понравилось!

Спасибо, Ольга М!
Евгений У, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан ФаСоль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Ольга! Спасибо большое за такие приятные слова в адрес нашего заведения! Будем рады увидеть Вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были в Гомеле и зашли в это кафе случайно(просто находится в центре) Антуражненькое кафе, отличное место чтобы перекусить между экскурсиями или поужинать вечером

Спасибо, SuperPaindi!
Евгений У, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан ФаСоль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2018 г.

Благодарим за Ваш прекрасный отзыв!Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан ФаСоль, также просмотрели

Гомель, Гомельская область

Вы посетили объект Ресторан ФаСоль? Поделитесь впечатлениями!